Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Вольтерра » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s008.radikal.ru/i303/1012/3e/970ea9d4b086.jpg

0

2

***Лес***

Вот я и на месте. У меня в голове возник коварный план за который бы меня Вольтури по головке не погладили. Надеюсь они не узнают. Я решила выбрать самого красивого парня в клубе, очаровать его, а потом выпить из него всю кровь. Какая я иногда все таки гадкая. Я внимательным взглядом обвела клуб и заметила одного парня. Конечно, красавцем он не был, но у него буквально на лбу было написано, что самооценка зашкаливает. Он сидел и с блаженной улыбкой потягивал мохито. В глазах блестели огоньки, вызванные судя по всему избытком алкоголя. Ага. Вот и моя жертва. Я медленно подошла к барной стойке у которой сидел парень и села рядом. Он тут же повернулся и осмотрел меня с ног до головы, будто оценивая. Мне такие взгляды не нравились, но сегодня я не хотела портить себе праздник.
-Вы не угостите даму? - произнесла я чарующим голосом. Через час он был уже полностью в моей власти. Все это время я смеялась над его глупыми шутками и улыбалась самой очаровательной из всех своих улыбок. Наконец, мне надоело развлекаться. Я решила заканчивать свой спектакль. Я резко развернулась к парню, который сидел с другой стороны и пригласила его на медленный танец. Увидев жгучую ревность в глазах первого я с гордостью до танцевала этот танец и едва музыка закончилась вышла из клуба и скрылась в ночи. Ну все. На сегодня приключений хватит.

***Комната Хайди***

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Вольтерра » Ночной клуб