Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Вольтерра » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i039.radikal.ru/1012/bd/512dd8dfe66e.jpg

0

2

***Комната Джейн***
Я шла по улице,одетая в черный плащ и темные перчатки,накинув на голову капюшон. я держала Алека под руку,мило улыбаясь редким прохожим,время было уже позднее.
как давно мы вот так не гуляли...лет сто...без преувеличения. я усмехнулась и посмотрела на Алека
-о чем думаешь?
наверняка о новой пассии... я вздохнула а вот у меня,наверное,не судьба...живу только ради братика и...господина...
я внимательно и с интересом смотрела на Алека.

0

3

Отписываюсь за Алека Вольтури

***Комната Джейн***

Мы медленно шли по улицы. Джейн держала меня за руку. Мимо нас редко проходили люди. Она им мило улыбалась. На улице уже темнело. Но нам та было всё равно.
Эх...как же давно мы не гуляли вместе...ну наконец то мы вышли вдвоём погулять!!!
-о чем думаешь?-спросила меня Джейн. Я встрепенулся.
-Я? Да вот думаю, как же мы давно не гуляли вместе. Я так по тебе соскучился. Сегодня будем гулять всю ночь! Если конечно ты не против,-я лукаво улыбнулся.
На улице уже совсем стемнело и прохожих почти не было. Тёмные улицы скрывали какуюто тайну. Наверное нашу. И этим пугали беспомощных людей...

Отредактировано Универсальный игрок (Воскресенье, 27 февраля, 2011г. 10:34)

0

4

На улице уже совсем стемнело и прохожих почти не было. Тёмные улицы скрывали какуюто тайну. Наверное нашу. И этим пугали беспомощных людей.
-Я? Да вот думаю, как же мы давно не гуляли вместе. Я так по тебе соскучился. Сегодня будем гулять всю ночь! Если конечно ты не против,-он лукаво улыбнулся.
-а если против?-я хитро посмотрела на братика из-под опущеных ресниц.
интересно,забыл ли ты нашу игру,Алек...
улыбаясь,я крепко сжала руку брата,не желая отпускать его куда-либо

0

5

Отписываюсь за Алека Вольтури

-а если против?-неожиданно для меня спросила Джейн.
Такого ответа от неё я почему то не ждал. Джейн улыбалась и сжала мою руку крепко крепко.
-ну если против...-я загадочно посмотрел на неё,-я всё равно тебя не отпущу,-я улыбнулся, а затем продолжил,-не будешь же ты испытывать свой дар на мне?
А если даже будет...то я воспользуюсь своим...
-Или же будешь?

0

6

он улыбнулся,посмотрев на меня
я всё равно тебя не отпущу! не будешь же ты испытывать свой дар на мне? Или же будешь?
я посмотрела на брата,сощурившись
-все может быть....я мподумаю. в последнее время мне жутко скучно!
обижаешь,братик...я ведь последний раз испытывала на тебе дар нечаянно в нашей человеческой жизни...

0

7

Отписываюсь за Алека Вольтури
Джейн посмотрела на меня сощурившись и ответила:
-все может быть....я мподумаю.
-Эх, Джейн, не жалеешь ты своего братика та...-я опять улыбнулся.
Неужели она захочет испытать свой дар на мне? Неужели ей меня не жалко?
Мы медленно шли по улицам. Прохожие перестали проходить и вовсе.
Теперь кроме нас в этой темноте никого небыло. Можно было делать всё что угодно.

Отредактировано Универсальный игрок (Воскресенье, 6 марта, 2011г. 12:09)

0

8

Я посмотрела на брата и коварно оскалила зубы
-ну,братик,за своими девушками ты совсем забываешь про меня! а я ведь скучаю...
я грустно вздохнула.
по улице прошел одинокий пьянчужка.
-Алек...да я ему,-я ткнула на человечишку,-нужна больше,чем порой тебе!!!
Я схватила его за рукав пиджака.

0

9

Джейн посмотрела на меня и коварно оскалилась, что даже я испугался, не говоря уже о проходившем мимо пьяном человеке, хотя он наверное ничего невидел.
-Ну,братик,за своими девушками ты совсем забываешь про меня! а я ведь скучаю...-джейн немного приуныла.
-Алек...да я ему,-сестрёнка ткнула на этого человека пальцем,-нужна больше,чем порой тебе!!!
-Неправда!-возразил я,-давай небудем ссориться, а просто мирно погуляем,-уже шёпотом сказал я.
-Теперь мы будем больше проводить время вместе, обещаю,-произнёс я.

0

10

-Теперь мы будем больше проводить время вместе, обещаю,-произнес он.
ага...ну конечно же...ври дальше,Алек. я на задании.ты на задании...вся наша жизнь-задания и маски. даже друг перед другом мы не можем их снять. чертова жизнь,лучше б мы погибли тогда!
я закусила губу и посмотрела на брата долгим взглядом,полным недоверия.
-я не знаю,могу ли я верить тебе,Алек? столько лет прошло,а ты не меняешься,я по-прежнему могу угадать каждую твою мыслб...

0

11

Алек Вольтури

На глазах сестры отразилось разочарование и наверняка оно из-за меня.
-Я не знаю,могу ли я верить тебе,Алек? столько лет прошло,а ты не меняешься,я по-прежнему могу угадать каждую твою мысль...-сказала она и с недоверием посмотрела на неё.  Её взгляд пронзил меня.
Я действительно говорю ей эти слова искренне...но она права...столько лет прошло, а я такой же и никогда не менялся...и наверное у меня не получится измениться...как бы я этого не хотел...хотя...
-Ты права...но ведь можно же попробывать...за всё это время сколько я живу в вампирском облике у меня ни разу не было и мысли измениться. Я такой какой я есть и мне это нравилось...наверное потому, что всегда пропускал твои слова мимо ушей. Я не думал, что я для тебя так важен и тебе интересно со мной находиться...

0

12

Я посмотрела на Алека,хитро улыбаясь.
- Я не думал, что я для тебя так важен и тебе интересно со мной находиться...-прговорил он.
-боже,Алек,ты настолько глуп?!- я засмеялась и весело закружилась на месте. Пышная юбка красиво развевалась,а каблучки задорно стучали.-ты-самое важное,что есть у меня,и ты не знал этого!
я резко остановилась и посерьезнела
-обидно. теперь я поняла, какое место занимаю в твоей жизни.

0

13

Алек Вольтури

-Боже,Алек,ты настолько глуп?!- Джейн засмеялась и начала кружиться на месте,-ты-самое важное,что есть у меня,и ты не знал этого!Джейн резко остановилась и уже не весело сказала:
-Обидно. теперь я поняла, какое место занимаю в твоей жизни.
Я незнал какого оправдания придумать, мне не охото было врать и поэтому я молчал. Но через несколько минут я проговорил:
-Джейн, я исправлюсь, я обещаю, ради тебя...ну или хотя бы попытаюсь...

0

14

Я вновь засмеялась.
-да-да,Алек. конечно... я в этом не сомневаюсь...а сейчас...прости,братик,мне надо побыть одной...правда...
я теперь уже спокойно улыбнулась и отошла от брата.
-знаешь, все эти убийства... выматывает... ты ведь почти не пользуешься своим даром. а я... ну,сам знаешь.
черт. надоело-надоело-надоело....
я развернулась и направилась прочь от брата.
======лес

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Вольтерра » Улицы