Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Вольтерра » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i033.radikal.ru/1012/5e/576862fcd312.jpg

0

2

***Комната Джейн***

Я села под огромным дубом и закрыла глаза. Что со мной твориться? Я, сногсшибательная вампирша, которая может добиться любого представителя противоположного пола, грущу о каком-то жалком человечешке. Я фыркнула. Так! У меня появилась замечательная идея. Я придумала гениальный способ повысить свою самооценку. Я поднялась, поправила свою экстравагантное платье и достала свою любимую помаду. Пара дополнительных штрихов и я уже удовлетворенно улыбалась своему отражению в карманном зеркале. Вольтерра, берегись. Я иду за тобой!!!

***Ночной клуб***

0

3

======улицы
Я медленно брела по лесу. медленно даже для вампира. неожиданно я почувствовала запах крови.
ммммм.....обед.....
я плотоядно облизнула губы и побежала на запах.
моему взору предстал невероятно красивый парень. видимо,его покалечило какое-то животное.
турист? с сомнением подумала я, глядя на рюкзак,валяющийся рядом. в наших местах это такая редкость...
Я нахмурилась. запах крови конечно беспокоил,но не очень сильно-столетия тренировки. а он симпатичный...
я наклонилась и укусила его. большой потенциал..-подумалось мне, когда я посмотрела на парня,извивающегося от боли превращения.
к Аро...надо к Аро...
=====приемный зал

0

4

***Нчало игры***
Я медленно терял сознание мои глаза всё больше закрывались с каждым вздохом.Последний раз приоткрыв глаза я увиде миниотюрную блондинку.Она была похожа на ангела.
-Ммм...-это всё что я смог выдавить из себя.Вдруг моё горло пронзило, что- то острое,от чего по всему моему тело разгорелся пожар.Я изогнулся от боли.Моё сердце биение участилось.Вздохи стали более жадные,от того что я пытался набрать воздух побольше в лёгкие.Что то холодное сгребло меня в охапку и полетело куда-то. Господи боже...
***Приёмный зал***

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Вольтерра » Лес