Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Замок Вольтури » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

http://s008.radikal.ru/i304/1012/67/5e53bf36b431.jpg

0

2

***комната Энакина***
я медленно шла по коридорам и размышляла
вот хожу я вся такая миленькая и розовенькая...вечно с кучей охраны,даже удивительно,что сейчас рядом никого...
я вздохнула
может,мне стоит поменяться? например...стать готом...а что? в стиле Вольтури...может,тогда папа увидит,что я...выросла и отпустит меня на задание?
я прислонилась к стене спиной и медленно сползла по ней,закрыв глаза
обо мне так пекутся,что у меня даже парня не было,хотя я флиртовала со всеми обитателями замка мужского пола....

0

3

***Комната Дидимы***

Я шла по коридорах и рассматривала картины и антикварные вещи на стенах коридора, на поиски всех этих вещей, Аро потратил пару сотен лет. Странно... Раньше я их не замечала...
Я улыбнулась, поражаясь собственной не наблюдательностью.
Любуясь всей этой красотой, я не заметила племянницу.
Взгляд пролетел мимо, но... что-то было не так. Я опять взглянула вдаль и увидела Иветту.
О Господи!
Мои глаза округлились до невообразимого размера.
Со скоростью света я понеслась к ней. Подхватила на руки и начала трясти.
-Ивви, Ивветта, Ивв! Что с тобой? Что случилось?
Она подняла на меня свои большие, красивые глаза, в них читалось удивление...

+1

4

я подняла голову и посмотрела на тетю
-привет...
я вздохнула
-со мной все хорошо...просто...вот живу я тут,живу...окруженная розовым цветом,лаской и заботой...а мне это не надо. вот Энакин. он ездит на задания и спокойно передвигается без охраны. а я даже стен замка одна покинуть не могу,не то что задания...
я тихо всхлипнула
-а парни? вот у Эни куча девушек-и никто этому не припятствует,а у меня даже друзей нет,потому что папа против...

0

5

После душераздирающей речи Иветты, мне стало жаль девочку... Ведь, в самом деле, жизнь взаперти это очень плохо...
-Милая, папа заботится о тебе. Конечно, может он и не прав, ограничивая тебя от всех... но, он заботится о твоей жизни.
-Думаю, что он не согласится на то, о чем я думаю, но мы сделаем по-другому!
Глаза девочки загорелись от радости.
-Мы сможем предоставить тебе выбор... На следующей неделе, устроим бал. Она косо взглянула на меня.
Я сразу догадалась, что так возмутило племянницу.
-Ивв, на счет этого я побеспокоюсь сама, Перед балом устроим массовую охоту. Хайди поможет мне.
-Думаю, Энакин тоже будет не против симпатичной подружки.-я заботливо улыбнулась.
Девочка поднялась с пола и благодарно меня обняла.
-Главная проблема - папа. Но, я постараюсь его переубедить.

Отредактировано Дидима Вольтури (Вторник, 8 марта, 2011г. 00:46)

0

6

я грустно вздохнула
-знаю я,чем это заканчивается обычно...папа застает меня флиртующей с кем-то и все летит к чертям...
я посмотрела на тетю
-а еще,я решила стать готом. ну к чему мне розовый? мне ведь уже не пять лет! так что...может,сходишь со мной по магазинам?
я с надеждой посмотрела на Дидиму
надеюсь,она поймет меня...

0

7

-А еще,я решила стать готом. Ну к чему мне розовый? Мне ведь уже не пять лет! Так что...может,сходишь со мной по магазинам?
Она посмотрела на меня с надеждой на понимание. Эта идея казалась мне бредовой, но любимой племяшке так прямо я сказать этого не могла.
В попытках скрыть удивление выраженное моими выпученными до невообразимых размеров глазами, я улыбнулась.
-Девочка моя, мне кажется, что это не самая лучшая идея. Может, просто прошвырнемся по магазинам, купим НОРМАЛЬНОЙ одежды.
Чтобы больше убедить девочку в этом я добавила:
-К тому же, черный сейчас не в моде.
-Ивв, не забивай голову такой ерундой. Парням нравятся нормальные девчонки.
Я улыбнулась и обняла девочку.

Отредактировано Дидима Вольтури (Вторник, 8 марта, 2011г. 06:00)

0

8

-Девочка моя, мне кажется, что это не самая лучшая идея. Может, просто прошвырнемся по магазинам, купим НОРМАЛЬНОЙ одежды. К тому же, черный сейчас не в моде. Ивв, не забивай голову такой ерундой. Парням нравятся нормальные девчонки.-она обняла меня.
я уверенно посмотела на тетю,отстранившись.
-нет! я хочу именно черную! и ремонт в комнате. никокгог розового,никаких мишек и прочей чуши.
я гордо расправила плечи
-и мне все равно,кто и кому нравится! все равно меня не выпускают дальше полутора километров от замка,да еще и с батальоном охраны,за которым меня не видно.

0

9

Ивветта всегда была упрямой, я знала это. К этой девочке нужен особый подход.
-Давай заключим договор?-я задорно улыбнулась.
Я не могу допустить такого...
-Я решу проблему с папой, а ты взамен бросишь эту идею. Он не помешает нам повеселится как следует.
В голове созрел план по "подкуплению" Аро.К нему можно подступится, давя на жалость...
Я посмотрела в глаза племянницы.
-Не делай так. Ради тебя, я пойду даже на "жертвы".

0

10

-Я решу проблему с папой, а ты взамен бросишь эту идею. Он не помешает нам повеселится как следует. Не делай так. Ради тебя, я пойду даже на "жертвы".
я улыбнулась и посмотрела на Дидиму.
-что ж....ладно,хорошо...
я вхдохнула.
ладно...с готикой покончено...тогда остается другой вариант...мне он даже больне нравится...надеюсь,тетя меня за это не убьет...
я нервно облизнула губы

0

11

Хуух.. Хоть с этими глупостями покончено.
Племянница жадно облизнула губы. Все с тобой ясно...
Мне стало смешно.
-Ну беги, беги.-с этими словами я помогла Ивветте подняться и слегка подтолкнула.
-Попроси помощи у Хайди!-лукаво улыбнулась я.
-За папу не волнуйся! И кстати, как справишься со своими маленькими слабостями, собирайся, поедем за нарядами.-подмигнула племяннице я.
Ну, а я пойду к Аро, выполнять свою часть договора.
Я развернулась и ушла.

0

12

О чем она подумала? я не хочу есть! я не... ем. она же знает,что кровь для меня,как самый крепкий алкоголь...
-тетя!
я окликнула Дидиму
-я не хочу...кушать...Ты же знаешь. я хочу по магазинам! Сейчас!
я встала с пола и одернула юбку.

0

13

***Комната Кайуса и Афинодоры***

Я неспешно шел по коридору. Вдали я увидел свою сестру и ухмыльнулся Опять в розовом! Через мгновение я оказался рядом с ней. В воздухе я почувствовал запах Дидимы. Иветта, не заметив меня продолжала говорить Дидиме
- Я хочу по магазинам! Сейчас!
Я закатил глаза
- Иветта, а давай покрасим тебя в блондинку? Тогда ты точно будешь напоминать Барби: блондинка, вся в розовом... Осталось еще Кена найти. - я широко улыбнулся - хотя Кен - это наживное. Им пока может побыть... Феликс к примеру. Как тебе моя идея - я был уверен, что своим предложением доведу сестричку до белого каления. Я встал, опершись плечом о стену и начал ждать, когда вулкан по имени Иветта взорвется.

0

14

Я резко обернулась на звук голоса брата И оскалилась
-я чужих парней не увожу...И блондинкой быть не желаю...я хочу стать...эмо.
я широко улыбнулась,зная отношение брата к этой субкультуре и,не дав ему ответить,подскочила и обвила руками шею Энакина.
-ты ведь сходишь со мной на шопинг и позволишь опустошить твою кредитку?
я звонко чмокнула брата в губы

0

15

-я чужих парней не увожу...И блондинкой быть не желаю...я хочу стать...эмо.
После этих слов Иветты моя нижняя челюсть начала плавно съезжать вниз. Она знала, что эти... люди мне не очень нравятся. Пока я приходил в себя, Иветта быстро подбежала ко мне и повисла на моей шее.
-ты ведь сходишь со мной на шопинг и позволишь опустошить твою кредитку?
- На черные и розовые вещи? Никогда! Тем более деньги на моей кредитке я храню, чтобы сводить одну человеческую особу женского пола в ресто...
Вдруг Иветта, не дав мне договорить, поцеловала меня в губы. Я быстро убрал ее руки со своей шеи и отступил два шага назад
- Что ты делаешь, Иви?! - спросил я, четко выговаривая каждое слово. За несколько минут Иви довела меня до шокового состояния два раза. Это был уже перебор...

0

16

*Ээээй!!! умерь воображалку!!! сестринский чмок!!!*
я обижено надула губки
-значит,тебе какая-то человеческая шлю...
я осеклась и облизнула губы
-...дамочка тебе важнее,чем я?!
я состроила щенячьи глазки и вновь повисла на шее брата
-ну пожалуйста-пожалуйста-пожаааалуйста!!!

*Ээээй!!! умерь воображалку!!! сестринский чмок!!!*
я обижено надула губки
-значит,тебе какая-то человеческая шлю...
я осеклась и облизнула губы
-...дамочка тебе важнее,чем я?!
я состроила щенячьи глазки и вновь повисла на шее брата
-ну пожалуйста-пожалуйста-пожаааалуйста!!!

Отредактировано Ivetta Volturi (Вторник, 17 мая, 2011г. 19:23)

0

17

-значит,тебе какая-то человеческая шлю... дамочка тебе важнее,чем я?! - на слове "дамочка" я закатил глаза
- Иви, Аро давал тебе две кредитки на которых было полно денег. Эх, держи, горе ты мое луковое! - я вынул из кармана кредитку и протянул ей - Только идешь без меня, хорошо? И купи мне, пожалуйста, какую нибудь рубашку. Только не розовую! - я с улыбкой посмотрел на Иви, вспоминая, что последние деньги на этой карточке, я потратил на билеты до Вольтерры.
- Ничего, она у меня умненькая! Придумает, что сделать, когда узнает, что карточка пустая. - я проверил свой щит, убеждаясь, что Иветта не сможет прочитать мои мысли. Щит, к моей огромной радости никуда не исчезал и надежно охранял мои мысли от всяких телепатов.

0

18

Я хитро сузила глаза
-э неееет,братэллооооо...так не пойдет! мне не твоя карточка нужна....а ты! так что твоя новая человеческая страсть подождет!
я отлипла от брата и расправила складки на пышной юбке и хитро добавтила
-иначе твои покои превратятся в розовый рай!
я мечтательно закатила глаза
-так что решай!

0

19

-э неееет,братэллооооо...так не пойдет! мне не твоя карточка нужна....а ты! так что твоя новая человеческая страсть подождет!
- Иви, не будь маленькой девочкой! Без меня как нибудь обойдешься! А мне нужно сходить на свидание с одной очень красивой девушкой. Поэтому твой шоппинг может подождать!
-иначе твои покои превратятся в розовый рай!
-А вот и нет! Ведь после ресторана мы с моей спутницей пойдем сразу ко мне. А может быть даже без ресторана обойдемся! Поэтому привратить мою комнату в розовый рай ты не успеешь. - я сложил руки на груди.

0

20

Слова брата больно резанули меня по сердцу и у меня перехватило дыхание от обиды. я презрительно сузила глаза
-что ж. беги к своей шлюшке на один день. на здоровья,братик. купайся в лучах собственного самолюбия...не буду мешать...
я подавила всхлип обиды.
-и забери свою кредитку.
я сняла с руки любимый браслет-подарок брата,который никогда не снимала и вложила его в руку Эни.
-вот. подаришь новой пассии...от меня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Замок Вольтури » Коридоры и лестницы