Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Предложения и жалобы » Предложения по сайту


Предложения по сайту

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Если вы хотите улучшить наш сайт, то пишите здесь предложения. Нам очень интересно ваше мнение!!!

0

2

Кассандра Грей,я хотела предложить-а что если наложить музыку на сайт.Чтобы при его открытии звучала красивая музыка из Сумерек?Вот

0

3

Хорошая идея я думаю!Белла можно мы тебя попросим чтобы ты нашла музыку, а остальное мы сами?!

0

4

Конечно!Она уже есть!!Хоть сейчас Вами поделюсь!Куда скидывать?

0

5

На мой сайт: Lera-panterka@mail.ru

0

6

ОКЕ!Закину,тем более,что ты у меня в друзьях теперь есть!

0

7

АА так это ты?!а я сначала не поняла кто это))

0

8

а я хотела предложить сделать чат. это удобно,можно обо всем договориться))

0

9

Белла Свон Renesme Cullen ну надо подумать на счёт музыки музыку та я найду а вот поставить я подумаю...Джейн Вольтури эм чат можно я его найду их много, только проблема куда его поставить?

0

10

Kassandra Gray, могу сделать,если хотите. мне не сложно.

0

11

Renesme Cullen написал(а):

АА так это ты?!а я сначала не поняла кто это))

Ренесми,ты это кому?

0

12

Джейн давай мы будем рады)

0

13

я уже все сделала)
прокручивайте страничку до конца и будет чат)))
пи.си. кстати,теперь вы на сообщениях стоит скрипт. теперь,когда вы получаете ЛС,система мило уведомляет вас об этом при открытии или обновлении какой-либо странички)

0

14

Люди что ещё не хватает нашему сайту????

0

15

Универсальный игрок
Всё уже сделанооооооооо!

0

16

Девочки, у меня есть идея))
Может, в начале каждого поста будем жирным шрифтом писать имя персонажа, дату и время суток??)
Например:
Дидима Вольтури
13 апреля, утро

Потому что у нас даже определенной даты нету((

0

17

ну имя необязательно писать ведь у всех имена то есть а вот насчёт времени и датыв надо подумать, как остальным такая идея??

0

18

Лично мне не нравится....У всех даты будут разные....у кого-то утро,у кого-то день.....не знаю,как хотите,но я своё мне высказала)

0

19

Дидима Вольтури написал(а):

13 апреля

эта дата мне что-то напоминает)))
а на счет преложения..ну вы же понимаете,что мы неравномерно играем? может получиться так,что у Калленов уже Рождество,а у Вольтури,к примеру,лето...

0

20

Можно идти равномерно, например один игровой день идет одну неделю нашу, или 2 недели, как решим... ну вы решайте, моё дело предложить_)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Предложения и жалобы » Предложения по сайту