Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Предложения и жалобы » Предложения по сайту


Предложения по сайту

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

короче если мы будем это делать, то в таблице в колонке события в игре я буду писать дату каждый день и когда будем писать посты, то будем смотреть дату. стоп а чё я туплю короче ладно дату не будем ставить я просто буду указывать её в верху)) ну как?

0

22

Хорошо))

0

23

Предлагаю.
1. сменить оформление на сайте.
2. отредактировать таблицу,потому что сайт просто нереально не удобно грузить.
3. написать новый квест  с действующими персонажами.
4. назначить главного по рекламе,чтобы пиарил сайт.

0

24

Предлагаю.
1. сменить оформление на сайте.
2. отредактировать таблицу,потому что сайт просто нереально не удобно грузить.
3. написать новый квест  с действующими персонажами.
4. назначить главного по рекламе,чтобы пиарил сайт.

0

25

Ну,вот на счёт главного по рекламе хорошая идея,но только мы тут все этим занимаемся.А чем тебе оформление сайта не нравится,Иветта.Ну,в смысле,что именно ты хочешь изменить?

0

26

Можно сделать...более сумеречное,что ли...
а чтобы у рекламщиков был стимул,предлагаю выдавать награды..  и таблица. без обид, но она делает сайт менее удобным...

0

27

Ivetta Volturi написал(а):

Предлагаю.1. сменить оформление на сайте.2. отредактировать таблицу,потому что сайт просто нереально не удобно грузить.3. написать новый квест  с действующими персонажами.4. назначить главного по рекламе,чтобы пиарил сайт.

1. Иветта, если у тебя есть время и ты умеешь его создавать сама, то конечно же можно поменять оформление, как будет удобный момент напишешь мне, подумаем вместе.
2.Таблица...хм... я даже незнаю, а что ты хочешь вней поменять? у меня лично сайт загружается быстро, поменять некоторые элементы в ней я могу но неуверена что она станет лучше, если есть варианты то говори может я и поменяю.....
3.Квест-непроблема, о сюжете и персонажах которые будут в нём поговорим в этой теме.
4.У меня появилась одна идейка, поделюсь ею с вами, если одобрите то я её осуществлю. Короче, я создам отдельную тему, в ней участники нашей ролевой будут оставлять ссылки на рекламу которую они сделали. За это они будут получать уважение, а фото самого активного будет находиться в таблице что-то типо доски почёта)))самого активного будем выбирать каждый месяц и хотела добавить что ещё каждый месяц мы будем выбирать лучшего игрока ролевой. ну как вам идея?

0

28

Кассандра мне твоя идея очень нравится!Думаю,так гораздо удобней обмениваться рекламой!!!Я одобряю!!))

0

29

Kassandra Gray
мне все нравится)
и да,я умею делать оформление сама,и в ближайшие два дня у меня есть время,пиши свои предложения)
таблицу нужно сузить,у меня опера и она оочень широкая и неудобная....

0

30

так над таблицей я ещё поработаю но попозже думаю месяц нам ещё придётся потерпеть эту таблицу т.к. комп свой я редко смогу видеть((((....тему для рекламщиков ща создам. про оформление напишу в личке...

0

31

Предлагаю создать отдельную тему с сотовыми всех участников,пусть сами какие хотят добавляют,на случай телефонных переговоров между участниками,просто у нас по нашей игре уже один намечается.В общем так тема,в ней к примеру картинка телефона участника,и двое переговаривающих идут туда используя переход,к примеру:
Я достала свой сотовый из кармана и набрала знакомый номер
***Сотовые телефоны.Телефон Элис***
Бла-бла-бла,конец разговора.Я положила трубку.
***Исходная локация***

0

32

Alice Cullen
предложение одобрено, пусть теперь каждый участник создаёт тему в форуме"Сотовые телефоны" (Телефон Элис Каллен", "Телефон Аро Вольтури")

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Предложения и жалобы » Предложения по сайту