Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Кассандры Грэй


Анкета Кассандры Грэй

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия персонажа(русский/английский)
Кассандра Грэй/Kassandra Gray
2.Раса(вампир, дрампир, оборотень, человек)
Вампир
3.Возраст(реальный и на сколько выглядит)
91год, выглядит на 19
4.Биография(не менее 7строк, не пугайтесь что так много, просто мы должны знать о персонаже всё)
Кассандра ничего не помнит о своей человеческой жизни. Она не знает своих родителей. "А были ли они вообще?"-часто задаёт девушка себе такой вопрос. Из близких у неё только сестра-Анна. Это самый близкий для неё человек. Кассандра очень боится её потерять. Вампирша даже не знает кто её обратил. Когда девушка очнулась она чувствовала лишь боль в горле и неутомимую жажду. В доме никого небыло. Девушка побежала на кухню и принялась пить воду, но от неё Кассандра почувствовала отвращение, тогда Кассандра побежала в лес, она бежала очень быстро и даже не подозревала об этом. Вдруг она почуяла человеческий запах. В то время по лесу шли два охотника. Кассандра набросилась на них и быстро выпила всю кровь. Девушка очень испугалась саму себя. Она принялась бежать. На пути она встретила Анну и сразу узнала её. Это была её сестра. Она уже была вампиром, Анна привела Кассандру домой и всё ей объяснила. С тех пор девушки живут вдвоём. Кассандра питается людьми, а именно охотниками, потому что Кассандра очень любит животных и питаться ими она не может, убийцей она тоже не хочет быть, но питаться же надо чем то, поэтому она убивает тех, кто убивает животных. И свою сестру Анну, вампирша тоже подсадила на такую диету. Еда на одном месте быстро кончается, поэтому девушки странствуют по миру и им нравится кочевая жизнь. Всегда что то новое, это так интересно. Однажды Кассандра и её сестра остановились в Форксе. Что дальше вы узнаете сами.
5.Характер(не менее 5строк)
Кассандра милая хорошенькая девочка. Такой она кажется тем, кто знаком с ней всего лишь десять минут. На самом деле она не такая. Она далеко не милая и не хорошенькая. Если её вывести из себя, то она способна совершить ужасные поступки. Например убить кого нибудь. Конечно же Кассандра не любит убивать людей, но может. Кассандра обожает животных и поэтому ими не питается, а питается людьми. Но не всеми, а только охотниками, потому что они убивают её любимых животных. Кассандра очень властная девушка. Она любит кем нибудь управлять, а особенно мужчинами. Кассандра Мечтает обрести любимого человека, но она боится что кто нибудь разобьёт ей сердце. Не смотря на всё Кассандра добрая девушка. Кроме того дружелюбная. Она почти со всеми хорошо обходится при знакомстве. Но есть такие люди, которых она ненавидит. Это те люди которые лгут. Кассандра всю жизнь мечтает о большой крепкой семьи. Но пока вся её семья-это её старшая сестра Анна. С ней она не разлучается почти никогда. Кассандра обожает детей. И удивительно, когда Кассандра пообщается с ними всего пару минут, дети к ней привязываются. Вот такая вот Кассандра!
6.Внешность(не менее 5строк, опишите всё подробно, а если есть возможность, то покажите картинку и просим вас написать чью внешность вы взяли, ну там имя модели или актрисы и т.п.)
Я взяла внешность модели Николь Линкреттер
http://s40.radikal.ru/i090/1102/6f/4a1490a28add.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/1102/4d/5e685d19fa1f.jpg
Кассандра очень симпатичная девушка. У неё не очень обычная внешность, но запоминается легко. Начнём с самого очаровательного-глаза.
Глаза у неё до обращения были серыми, сейчас же у неё они как и у каждого вампира красные, но красные глаза Кассандре не нравятся, поэтому вампирша носит линзы(серого цвета).
Ниже расположен маленький симпатичный носик, затем пухленькие губки оранжевого цвета с опущенными в низ уголками. Они очень привлекающие. Лицо у Кассандры бледное, но с оранжевым оттенком.
Всё это расположено на изящной шее. На её лебединую шею падают каштановые кудри. Шея связывает красивое лицо с сексуальным телом. Глядя на неё можно смело сказать 90-60-90.
Телосложение стройное. У Кассандры модельная внешность. Девушка ходит в одежде со вкусом. Всегда одевает какие нибудь украшения. Она одевает такую одежду, которая бы подчеркнула её фигуру. Девушка-просто загляденье!!!
7.Способности(не пишите своим персонажам не реальные способности даже для вампира т.к. управляет человеком взглядом и т.п. обговорите способность с админестратором)
Абберация  она же Space-time manipulation (искривление пространства и времени) - возможность путешествовать во времени, останавливать его, и телепортироваться в любую часть света,  (искажение) способность искажать либо реальность, либо время. Способность очень опасная, ею овладеть слишком тяжело. Кассандра ею ещё не овладела, но начальный опыт имеется.
8.Цель, мечта персонажа
Обрести большую семью и настоящую любовь.
9.Сюжет(можно не большой вы дайте только основу а мы можем придумать сами)
Кассандра со своей семьёй перебирается в форкс. Тут они встречаю семью вампиров. Они запрещают охотиться здесь на людей. Кассандра и Анна как послушные девочки слушаются их. Анна гуляет по городу, в то время Кассандра знакомится с семьёй Калленов. В ней ей понравилась девочка по имени Ренесми. Кассандра с ней очень подружится и пригласит путешествовать по миру вместе и Ренесми соглашается. Кассандра и Ренесми уходят из города никого не предупредив. Они ездят по разным городам, веселятся и тут Кассандра и Ренесми натыкаются на Вольтуре. Кассандра видит их в первый раз и не знает кто это, а вот Ренесми уже раз с ними встречалась и знает кто это. Она уговаривает Кассандру уйти отсюда, но Кассандра влюбляется в Аро и не хочет уходить. Вольтури рады гостям и хотят что бы они присоединились к ним. Кассандра как влюблённая дурочка соглашается. Ренесми делать нечего она остаётся с Кассандрой, зная что скоро состоится битва Вольтуре и Калленов и они всё равно встретятся. Ренесми рассказывает всё Кассандре, но Кассандра не хочет её слушать, она как будто одурманена. Когда Кассандра узнаёт что она и Аро не могут быть вместе так как у него есть жена она решает уйти и только после этого выслушивает Ренесми, но уйти они не могут. Вольтуре их не отпускают. Тогда Кассандра и Ренесми начинают придумывать план побега. (дальше ещё пока не придумала)
10.Пробный пост(не менее 5строк)
Я лежала на мягкой траве, под ярким солнечным светом. На нём моя кожа переливалась как изумруды. Было так красиво. А какой запах!!! Приятно чувствовать его утончённым обонянием.
Как же хорошо быть вампиром!!!-немогла насладиться я своим обращением до сих пор, когда прошло уже 82года. Вдруг ко мне подбежала Анна.
-Вставай, Кассандра! Я учуяла не далеко охотников! Пойдём подкрепимся, мне уже не терпится!!!-радостно проговорила сестрёнка. Я быстро встала, взяла Анну за руку и мы побежали по запаху, который я почуяла уйдя с поляны. Какой он был вкусный, манящий. Вот мы уже настигли этих охотников. Их было как раз двое. По мойму они охотились на птиц.
Ну уж нет! Я не дам им убить этих прелестных птичек!!!-немного со злостью подумала я и отдалась своим не человеческим инстинктам. Я набросилась на одного охотника, другой выстрелил мне в живот, но боли я не почувствовала, эта пуля мне ни сколечко не навредила, моя кожа быстро заросла. Второй раз он уже не успел выстрелить, так как Анна уже жадно поглащала его кровь. Я тоже времени не теряла, а наслаждалась его сладкой, боле-утоляющей кровью. Через несколько секунд я уже всё выпила, Анна тоже. Мы посмотрели друг на друга и договорившись глазами (мы понимали друг друга без слов) побежали вперёд. В лесу было так хорошо. Так не хотелось уходить. Но надо было. Мы немного испачкались, поэтому пошли в бутик за новой одеждой.
10.Как часто Вы сможете появляться на нашем сайте?
Каждый день
12.Связь с вами(аська, агент, контакт, скайп и т.п.)
98roz@mail.ru
13.Ваше настоящее имя(гораздо удобнее будет обращаться к Вам по имени)
Розали
14.Ваш опыт на ролевых(просьба не врать, ведь всё будет понятно по вашим анкетам)
Приличный

0

2

Отличная анкета и фото Кассандры тоже*

0


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Кассандры Грэй