Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Сюжет мини-квеста » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Джейн Вольтури привет. Тааак. Ну что Джейн, пойду я в магазин за продуктами, а ты пока на стол накрывай  :D

0

22

ВОЛЬТУРИ, знаете что я подумала вам надо же отдельный сюжет а чтоб ваши посты не путались с постами калленов я создам ещё один мини-квест. так как вас только двое покачто то тема такая: знакомство джейн и хайди. если потребуются другие персонажи то обращайтесь к универсальному игроку

0

23

Kassandra Gray
хорошо. ну что Джейн, будем знакомиться

0

24

Хайди Вольтури написал(а):

а ты пока на стол накрывай

нечего от работы отлынивать! давай сама,главный повар)

Kassandra Gray написал(а):

знакомство джейн и хайди.

хорошо)))
будем знакомиться...)

0

25

Джейн Вольтури
Ну что, встречу мы отыграли. Может теперь станем подругами?

0

26

Хайди Вольтури
да...давай) раз ты не терпишь такого тирана в моем лице....гГ

0

27

Джейн Вольтури
Вот и договорились))))))

0

28

Всем привет!Как я поняла,Розали ещё не было у вас??С чего мне начать??

0

29

И расскажите мне,плиз,в краткости что происходит в квесте,чтобы мне всё не читать,а то я замаюсь....

0

30

Каллены устраивают ужин. Сейчас вроде подготовка

0

31

Да Хайди всё правильно сказала.

0

32

Ну и начать то мне с чего?

0

33

Rosalie Hale да с чего хочешь. ну напиши что ты в своей комнате сидела и услышала как элис объявила о семейном ужине и пойдёшь к элис и договоритесь как будите организовывать

0

34

Извините,пожалуйста меня за мою ошибку.Я не совсем поняла,по-этому так написала.Впредь,больше не буду. Я исправила ошибку,но тогда Эдварду придётся переписывать свой пост.

0

35

Белла Свон Да ничего страшного раз ты исправила то всё хорошо мы тебя прощаем. мы не такие злые))))

0

36

Ну что,в квесте то кно=нибудь отпишится нет?

0

37

Rosalie Hale да чёт все спят))))школа началась наверное времени нет(((((

0

38

ээээй!никто отписаться то не хочет что ли????

0

39

Слушайте, может удалить мини-квест. А то я чёт смотрю никто в нём не отписывается. наверное времени нет. Я правильно поняла? Нам он особо та и не нужен т.к. ролевая та уже открылась. Ну чё, удалять?

0

40

да и в ролевой тоже все тормозят....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Сюжет мини-квеста » Обсуждение сюжета