Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты бывших игроков » Розали Хейл


Розали Хейл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Розали Хейл/Rosalie Hale
2.Вампир
3.Ей чуть больше 90.А на вид 18 лет.
4.Розали Хейл родилась в Рочестере, Нью-Йорке, в семье банкира. Ее семья никогда ни в чем не нуждалась. Состояние отца, хороший дом мисс Хейл принимала за должное. О жизни других людей она как-то не думала, да, во времена Великой Депрессии она видела бедняков, но внимания не обращала, в ее доме этот тяжелый момент в истории Америки был не более чем слухом. Мать девушки занималась домом и детьми, у Роуз также есть два младших брата. Но она была как раз таки гордостью родителей, они в ней души не чаяли. Лет с двенадцати на нее стали обращать внимание мужчины, отец покупал ей красивые платья, мать гордилась, а подружки завидовали. Она мечтала о богатом доме, который будет прибирать прислуга, она мечтала лишь о материальных аспектах жизни. Но кое-что заставило появиться более осмысленное желание. Ее подруга Вера вышла замуж, и у нее родился ребенок, тогда-то Роуз впервые в жизни кому-то позавидовала. Но в итоге Розали оказалась жертвой своей красоты: родители, дабы подняться по социальной лестнице, решили выдать дочку выгодно замуж, за сына начальника отца Розали, Ройса Кинга II. Их знакомство было, казалось бы, случайным: мисс Хейл относила отцу забытый им обед, а вечером ей пришел букет роз. С тех пор розы присылали каждый вечер, а потом вместе с розами стали приходить и фиалки. В итоге с Ройсом у них завязался роман. К тому же Ройс представлялся Роуз идеалом: светловолосый с бледно-голубыми глазами, да еще и богатый, и к тому же сын Кингов. Времени вместе они проводили не так уж и много, а предложение Ройс сделал Розали спустя два месяца после знакомства. Но она против не была, ей казалось, что ее мечта скоро сбудется. Но если бы не одно происшествие, с которого, собственно, все и началось. Розали тогда задержалась в гостях у Веры. В прекрасном расположении духа, она отправилась домой. Она размышляла о свадьбе, о погоде во время свадьбы, надеялась, на торжество на открытом воздухе… До ее дома оставалось совсем немного, когда она увидела пьяную компанию, в которой был и ее Ройс. Он позвал ее, стал хвастаться перед друзьями о ее красоте. В итоге, ее избили до полусмерти и изнасиловали. Лежа на холодном, мокром, грязном асфальте, она мечтала о смерти. Но почувствовавший запах крови Карлайл пришел узнать, что случилось. Увидев ее, он отнес к себе, где и случилось ее перевоплощение. Ужасная боль, яд распространялся по крови, постепенно превращая Розали в вампира. Через какое-то время на свет появился новорожденный вампир, который хотел отомстить тем, из-за кого она превратилась в монстра. И она стала мстить. Сперва, она убила друзей Ройса, тех четырех, которые ржали, как кони, издеваясь над ней. А напоследок оставила своего «принца», чьей королевой хотела когда-то стать. Но чтобы добраться до него, нужно было пройти через еще два убийства - охранников Кинга. А потом и сам Ройс. Ради него она нарядилась в свое свадебное платье и расправилась и с ним. Но, что самое примечательное, она ни разу не попробовала человеческую кровь, чем очень сильно гордиться. Но с тех пор у нее был жуткий страх одиночества. Она боялась, что вечность будет одна, что никто ее такую не сможет полюбить. Но все-таки удача была на ее стороне, если можно так, конечно, выразиться. Однажды, когда она охотилась, девушка нашла смертельно раненого Эммета. Он так напомнил ей сына подруги Веры, что она, принеся его домой, попросила Карлайла превратить его для себя. С тех пор они вместе. С тех пор в ее жизни был Эммет, она была готова на все ради него. Отношения с Калленами были хорошими, она их искренне любила, по братски.
5.Розали - девушка тщеславная, любящая себя до безумия и не без причин полагающая, что все должны, просто обязаны, восхищаться ее неземной красотой. Ее просто приводит в ярость, если на нее не обращают внимания. Как это так, в комнате она, прекрасная, неповторимая и обворожительная, а на нее даже не взглянули, это же просто нереально! Но, несмотря на такую ярую любовь к собственной персоне, Роуз, будучи человеком, очень хотела ребенка и очень любит детей. Ради рождения ребенка она бы бросила все, рассталась бы с Эмметом и отказалась бы от бессмертия. Но, увы и ах, это невозможно. Ее нельзя назвать пустоголовой дурочкой, во всяком случае сейчас, когда она уже вполне состоявшаяся личность. Она эгоистична, тут скрывать нечего. Но, тем не менее, Роуз умеет «отдавать» себя любимому человеку, ради Эммета она готова разорвать любого. А так же она любящая сестра. По ее словам, она «глупая, недалекая, самодовольная девчонка». Ей нравится, когда на нее обращают внимание, она жить не могла без обожания. Девушка по натуре скептик, ее сложно чем-то удивить. Ко всему новому она относится настороженно, с недоверием, не желая пускать в свою жизнь кого-то нового. Девушка очень обидчивая, даже, наверное, злопамятная. Хотя, как говорится, я не злопамятный, просто память хорошая. Так и у Роуз. А еще в ней присутствует дух соперничества в совокупности с упрямством, из оперы «стену лбом проломлю, а своего добьюсь». Очень своенравная девушка, личность да еще и с характером
6.Розали обладательница бледной, почти что белой кожи, твердого, мраморного и ледяного тела и потрясающей, завораживающей красоты. Светлые, длинные волосы, аккуратно уложенные. Чаще всего, ее можно увидеть с распущенными волосами. Среднего, скажем так, нормального размера глаза, может быть, несколько несимметричные, но ей это идет. А еще, ее глаза, когда-то, еще до перевоплощения, напоминали фиалки, а сейчас… они чернеют от голода, а под ними появляются черные круги. А когда Роуз спокойна, они, как и у всех Калленов, приятного коричневого цвета молотой корицы. Губы пухлые, но в меру, алого цвета. Нос тонкий, слегка длинноват, а может и не слегка, чуть-чуть курносый, но совсем немножко. Фигура… пожалуй, идеальная. Красивая грудь, упругая попа, если, конечно, можно так выразиться про девушку, твердую, как гранит. Ровные, длинные ноги, узкая стройная талия, пропорциональные груди бедра. Девушка статная, с изящными ручками и длинными пальцами, на которых обычно красуется множество колец. Походка у девушки грациозная, когда она в движении, складывается впечатление, что она плывет. Единственное, в чем природа слегка обделила девушку, так это рост. Он довольно-таки небольшой, но для девушки самое то: 165 см. Поэтому, чтобы не чувствовать себя слишком низкой рядом с медведеподобным Эмметом, Роуз носит высочайшие шпильки. Одевается Розали опять же со вкусом и элегантно. Косметикой практически не пользуется, считая свою природную красоту достаточной и, что косметика может даже испортить ее внешний вид. Вообще-то, встретив мисс Хейл в подворотне, вы вряд ли ее забудете. Будучи человеком, она обладала обворожительной внешностью, а, став вампиром, и вовсе стала неподражаемой и прекрасной.
Героиню играет актриса  Никки Рид
http://s014.radikal.ru/i329/1102/fc/2f2ce238201c.jpg

7.Она способна очаровать любого человека.
8.Розали мечтает стать матерью.
9.Я не понимала,где я сейчас нахожусь.Всё моё тело невыносимо горело,я не могла не шевельнуться,не сказать ни слова.У меня с трудом получилось открыть глаза.Возле меня стоял какой-то мужчина и прикрывал себе рот.Он смотрел на меня с болью и печалью.Мне хотелось спросить,что со мной происходит,но рот как-будто зашили и губы не могли пошевелиться.
Я пролежала с этой болью достаточно длительное время.Мне даже казалось,что прошла целая вечность.Наконец пожар в моём теле стал постепенно угасать.Я вновь открыла глаза и увидела,что к мужчине присоединилась женщина и молодой парень.
Я собралась с силами и кое-как выдавила:
-Кто вы?Что со мной происходит?
Услышав меня,парень с женщиной вышли из комнаты,оставив мужчину наедене со мной.
-Меня зовут Карлайл Каллен.Я обещаю,что всё тебе расскажу,как только тебе станет лучше.Тебе надо ещё отдохнуть.
Впервые в жизни я вот так легко послушалась совета этого человека и закрыла глаза в надежде,что,когда я их открою,со мной будет всё хорошо.
10.Либо каждый день,либо через день.
11.www.margarita95@mail.ru
12.Маргарита
13.Скоро будет пол года.
14.Я добавила сама этот пункт,просто хотела добавит:
Kassandra Gray,я надеюсь ты меня узнала?))))Возьмёшь меня к себе в команду?)))))

+1

2

Анкета супер!!!!Ты принята!!!!Приступай к мини-квесту...узнала я тебя узнала))))

0


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты бывших игроков » Розали Хейл