Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Развлечения » я хочу тебе сказать...


я хочу тебе сказать...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

игра такова.
Первый пишет  письмо одному из персонажей от лица другого перса, начинается письмо с "Имя, я хотел тебе сказать..." и заканчивается словами"с любовью, имя". другой пишет письмо персонажу, оставившему первое письмо имени другого персонажа. И так вот по очереди. не может быть  два поста подряд от одного человека. к примеру:
белла,я хотел тебе сказать,бросай ты этих Каленов и приходи к нам на сторону зла! у нас печеньки есть...и свободный алек!
всегда с любовью,Аро.

я начну:
Аро,я хотела тебе сказать,что твои измены меня доконали. я все понимаю,но не настолько. Джанна?! ты,милый,совсем...но все же,всегда с любовью,Сульпиция.

0

2

Джейн, я хочу тебе сказать, ты такая умная, ты мне так помогла и мы все тебе рады!!!!Очень!!!С любовью Кассандра

0

3

*ух ты,какие лавры на мою головешку!))только вот обращаемся мы к тому,кто писал предыдущее письмо,соответственно,к Сульпиции...*

0

4

упс извиняюсь)))Сульпиция, я хочу тебе сказать, что ты нам сейчас очень нужна))))) с любовью кассандра

0

5

Кассандра,ты очень хороший админ!С любовью твоя Несси....

0

6

Несси я хочу тебе сказать, что я тебя очень люблю, с любовью твой Джейк

0

7

Джейк я хочу тебе сказать, что кроме тебя мне ни кто не нужен и люблю я только тебя....Твоя любимая Несси

0

8

Несси я хочу тебе сказать, что мы скоро с тобой поедем путешествовать по миру, твоя кассандра

0

9

Кассандра,я хочу тебе сказать,что если ты хоть пальцем тронешь моего братишку,или моего Ар Арыча,то ты узнаешь,что такое боль,и какой она бывает. с любовью,твоя Джейн

0

10

Джейн, я хочу тебе сказать что ты мой хороший друг, с любовью твоя Несси))

0

11

несси я хочу тебе сказать что я завтра наверно опять не пойду гулять))не обижайся, с любовью твоя Кассандра

0

12

Кассандра, я хочу тебе сказать, что я тебя очень жду, с любовью, твоя Хайди

0

13

Хайди я хочу тебе сказать, что зря ты от нас ушла, всё веселье только начинается! с любовью, Кассандра

0

14

Кассандра,я хочу тебя сказать,чтоб ты скорее возвращалась в нашу игру!!!мы тебя очень ждём!!С любовью,Эдвард!

0

15

Эдвард я хочу тебе сказать что белла тебя очень любит))с/л Эсми

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Развлечения » я хочу тебе сказать...