Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Иветты Вольтури


Анкета Иветты Вольтури

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Иветта Вольтури/Ivеttа Volturi.
2.дампир.
3. реальный-10 лет. выглядит на 16.
4.Иветта-приемная дочь Аро и Сульпиции. Суль всегда мечтала о ребенке,о дочери,но,к сожалению,ее мечтам не дано было сбыться,потому что сама она родить не могла,а привести в дом человеческого ребенка-значило самоубийство.
Мать Ив любила девочку,когда она была еще в утробе,несмотря на то,что та ломала ей кости и питалась ее кровью. Отец Иветты-Александр-неизвестный вампир,влюбил в себя Анну(маму девочки),чтобы спрятаться от преследования Вольтури за создание армии новорожденных в ее доме. правда,произошла неожиданность-Анна забеременела. Александр сбежал,когда у Анны начались схватки. В это же время пришли Вольтури. Новорожденную девочку забрали в клан,чтобы показать Аро,так как ему хотелось изучать дампиров,а Анну оставили в доме умирать.
Аро решил оставить девочку в живых,а Сульпиция настояла на том,чтобы Иветту оставили ей на воспитание. вскоре и Аро,и Сульпиция очень привязались к малышке и полюбили ее.
5. Иветта-изменчивая натура. если ей нравится человек или вампир-она будет стоять за него горой,чтобы не случилось. но если по какой-то причине у нее появилась антипатия к кому-либо,ух как не повезло этому существу! Девушка любит флиртовать со всем противоположным полом,но дальше флирта дело не доходит. она,как и все девчонки,ждет своего принца... конечно,в большинстве случаев,стерва еще т,но это на первый взгляд. стоит завоевать хоть немного ее доверия-и вы увидите Ив с совершенно противоположной стороны. Иветта любит красивые платья и юбочки,макияжем старается не пользоваться вовсе. так же у нее невероятная тяга к познаниям-Ив усиленно учит языки,точные и естесственные науки, хотя больше ей по душе искусство.
6.http://2.bp.blogspot.com/_SrjX97LS2tU/SJuhxTWnzoI/AAAAAAAAAqE/TRraqs0e3q4/s1600/Natalie%2520Dorner.jpg http://s56.radikal.ru/i154/1006/52/ed75a8b20b62.jpg (Натали Дормер)
не очень высокая(165 см) брюнетка. маленькое личико,тонкий носик-похожа на аристократку. внимательно следит за фигурой,старается следовать моде,хотя не очень любит джинсы или брюки-предпочитает элегантный стиль,насколько это возможно в ее возрасте.(на большее не хватает фантазии,сорри.)
7. Иветта может забирать дар,без вреда для его обладателя,накапливать и использовать. правда,недолго,(максимум-пять пинут)потому что держать в себе столько способностей очень утомительно,а копирует она их неосознанно. так же,чей-либо дар держится в ней недолго-обычно его хватает,чтобы использовать один раз-потом энергия заканчивается,и ей нужно вновь забирать дар.
8.девушка безответно влюблена,и эта любовь запретна. ее мечта-быть рядом с ним,но она несбыточна. поэтому на денный момент желание девушки-познать мир как можно глубже.
9.отношения с Алеком,хотя Аро против :D
10.-что?! почему вы скрывали от меня это?!-кричала я на родителей сквозь слезы.-я думала,что вам можно доверять,а вы...-я тихо всхлипнула.
-мы ведь хотели как лучше...-начала мама. как лучше...не верю! ничему не верю! я-убийца! это моя вина! не хочу больше жить...-проносилось у меня в голове
-вы сказали,что моя мама оставила меня в приюте,а сама ушла. что она не любила меня,ненавидела. что я мешала ей жить! что..она бросила меня сразу после рождения...-я всхлипнула,-а она...умерла из-за меня...я убийца!-я медленно сползала по стенке.
Папа подошел ко мне и,подняв с пола,хорошенько встряхнул
-мы не хотели,чтобы ты жила с этим! пойми наконец!
я помотала головой,отталкивая отца
-уходите. пожалуйста. мне нужно побыть одной и осмыслить все.-я запрыгнула на подоконник,взяла плеер и наушники,и,закрыв глаза,погрузилась в мысли.
11.каждый день.
12.аська. 468539395.
13.Маша.
14.где-то год,есть свой ролевой сайт.

+1

2

Анкета хоть и не очень большая ,но хорошая!!!Ты принята!Можешь приступать к ролевой!

0

3

Я подтверждаю слова Ренесми. Кстати девочка похожа на Сульпицию))) Джейн чтоб играть за неё тебе нужно зарегистрироваться ещё раз только уже под именем Иветты
http://s005.radikal.ru/i209/1102/6a/fb3b2d0710bb.jpg

0

4

О_о
как ты себе это представляешь?
давай я в статус ее имя поставлю?

0

5

Джейн Вольтури
просто тебе придётся сидеть с двух пользователей один профиль у тебя будет джейн а другой профиль иветты и всё

0

6

чорд...это не удобно...ну ладно...

0


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Иветты Вольтури