Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Важная информация » Временное отсутствие и уход


Временное отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В этой теме, сообщаем о временном отсутствии или уходе из игры

0

2

Ренесми небудет какоето количество времени, надеюсь она скоро к нам придёт обрпатно))

0

3

Kassandra Gray, Всем привет мои дорогие!!Я снова с вами))

0

4

Так как тут появилась такая полезная ссылочка и у меня появилась возможность Вам написать,то оставляю тут своё сообщение. Мой интернет пока не сделали.Я очень по Вам всем скучаю,но думаю что в начале следующей недели,а может и в конце этой буду с Вами,но пока загадывать не стоит .Я хочу скорее вступить в нашу игру,ведь я так её лодго ждал.Очень по Вам скучаю и безумно всех Вас люблю.Белла Свон(Белла Каллен)

0

5

Белла Свон(Белла Каллен), мы тоже по тебе соскучились очень сильно!Давай мы очень будем рады тебе)))

0

6

Люди, я уезжаю и меня небудет где-то неделю, так что вся ответственность переходит к заместителю, надеюсь вы справитесь без меня))я буду скучать по вам...

0

7

Неполадки с компом, некоторое время не смогу появляться(

0

8

Извините мои дорогие меня не было так как на моём компьютере полетела винда, её переустанавили 3 дня назад!Я очень по вам скучала!Наша любимая Кассандра скоро вернётся!где-то в понедельник или во вторник!

Свернутый текст

Розка я соскучилась)

Дидема , я тебя понимаю,мы будим тебя ждать!

0

9

Я вернулась!!!))))))))как я по вам по всем соскучилась!!!вы не представляете!!!Дидима будем ждать тебя

0

10

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ БОЛЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!Я к Вам вернулась !!!!Так скучала по Вам,мои родные!!!!

0

11

Белла Свон
Очень хорошо что ты вернулась а то мы чуть другую беллу не взяли))

0

12

Так, меня не будет на ролке большое количество времени, за главных остаются Ренесми и Джейн, не скучайте, всем пока))

0

13

Ну вот...((((((((((((((((((((

0

14

Доброго всем времени суток!!!хочу извиниться перед всеми,но меня две недели не будет на нашей ролевой игре.С 14по 30 июня.Как только я вернусь я обязательно наверстаю упущенное,накидаю Вам кучу новых картинок,свежей информации и много-много фанфиков,а также напишу все-все посты!!!Я уже скучаю по Вам!!!!!до скорой встречи!!!!(моих Ренесми, Элис и Кассандру ни кому не обижать!!!!!)

Отредактировано Белла Свон (Воскресенье, 12 июня, 2011г. 13:34)

0

15

Доброго всем времени суток!!!!!Я вернулась,навёрстываю упушенное! :glasses:

0

16

Я тоже вернулась, но наверняка ненадолго

0

17

Я опять отлучаюсь от вас,извините, скоро вернусь))

0

18

КАссандра будим скучать поскорее возврощайся.

Отредактировано Джаспер Хейл (Понедельник, 1 августа, 2011г. 10:43)

0

19

Кассандра,очень ждём тебя!!Возвращайся скорей!!

0

20

Всем доброго времени суток!!Меня не будет на нашей ролевой один день(мне будут чинить монитор)Скоро вернусь и наверстаю упущенное ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Важная информация » Временное отсутствие и уход