Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Джейкоба


Анкета Джейкоба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия персонажа(русский/английский)
Джейкоб Билли Блэк.
2.Раса(вампир, дрампир, оборотень, человек)
оборотень.
3.Возраст(реальный и на сколько выглядит)
16 лет-реальный.16 лет-выглядит.
4.Биография(не менее 7строк)
Сейчас Джейкобу 16 лет. Он живёт вместе со своим отцом Билли Блэком, который является инвалидом и может передвигаться только с помощью инвалидной коляски. Мать Джейка погибла в автокатастрофе. Джейкоб знал истории Квилетов и с небольшим желанием поделился ими со своей подругой Беллой, после чего она узнала кто такой на самом деле Эдвард Каллен. В дальнейшем он влюбляется в Беллу, но она не отвечает взаимностью, предпочитая Эдварда-вампира. После того как Эдвард уехал оставивь Беллу одну, Джейк становиться ей лучшим другом, они сильно сближаются, и любовь Джейка к Белле становиться всё больше. Но тут происходит его превращение. Теперь он не просто мальчик, а оборотень. Для того что бы защитить Беллу, он хочет забыть её, уйти от неё, но не может. Джейкоб не однократно спасал жизнь Белле. После того как вернулся Эдвард, Джейк не перестает добиваться Беллу, но всё это бесполезно, Белла всё равно выбрала вампира. Прошло время и Джейкоб узнает, что Белла выходит замуж за Эдварда, это его очень расстроило, и он ушёл из дома. Потом он появляется уже непосредственно на их свадьбе, но не сдержав эмоций, он чуть не превратился в волка, и не нанёс ущерб Белле, после он опять исчезает. Через время Джейк узнает о беременности Беллы и возвращается, хотя и ненавидит ребёнка. Так же он узнает, что Сэм против этого ребёнка и хочет его убить, после этого он уходит из стаи. И вот Белла родила девочку. Джейкоб взглянул на неё и запечатлился… Теперь он живёт в своей резервации, но всё время пытается проводить рядом с Ренесми.
5.Характер(не менее 5строк)
Джейкоб довольно самолювив, но это качество никогда не доходило в нем до фанатизма и самолюбования. Он общителен и легко идет на контакт с людьми. В бытность влюбленности в Беллу, он ненавидел вампиров всей душой. Сейчас очень многое поменялось, семья Калленов стала для него родной, а Карлайла и Эсме он и вовсе считает скорее людьми, нежели вампирами.
Веселый и добродушный,он может рассмешить и поднять настроение любому. Огромная его слабость - машины, мотоциклы и все, что с этим связано. Если он не проводит время с Ренесми, то копается в двигателе очередной легковушки.
Ренесми стала для него своего рода божеством. Он считает обязательным выполнить любое ее желание и требует от других того же. Помня о том, что она наполовину человек, Джейкоб уверяет себя, что она хрупкая и беззащитная, лезет на защиту даже тогда, когда от него этого совсем не требуется.
6.Внешность(не менее 7строк, обязательно скажите имя актёра и выложите фото вашего героя)
Джейкоб - высокий смуглый парень, что, в принципе, не очень странно для жителя индейской резервации, мускулистый, широкоплечий. Но он нереально высокий. Его рост перевалил за два метра практически через неделю после первого превращения.
Все оборотни стриглись, чтобы при превращении в волка, шерсть не была очень длинной, Джейк же наоборот носил волосы достаточно длинными, сначала думая, что это нравится Белле, потом просто из привычки. Блэк сильный, с крепким, мускулистым телом.
Черты лица не особо привлекательны - карие глаза глубоко посажены, брови почти сходятся на переносице, губы тонкие, широкая и ослепительная улыбка
В обличие оборотня Джейкоб один из самых крупных волков. У него каштановая длинная шерсть, карие глаза, выражение которых мало чем отличается от его глаз в человеческом обличие.тейлор лотнер
7.Способности
Он очень быстр, силен и вынослив. Как и у всех оборотней, у него хорошо развиты слух и обоняние. Раны на его теле заживают за считанные минуты. В обличье волка Джейк слышит мысли всей стаи.
8.Цель, мечта персонажа
Для Джейкоба мечта всей жизни быть рядом с Ренесми, любить и защищать её в любых опасных ситуациях, даже если будет угроза собственной жизни. Он хочет заботить о ней всегда, а в дальнейшем скорей всего стать её супругом.
9.Пробный пост(не менее 5строк)
Тема: Седьмой день рождение Ренесми.
"Ренесми исполнилось семь лет, наконец-то!" - подумал я, заходя в дом Каленов. Благодаря своим особенностям Несси в свои семь выглядела на шестнадцать-семнадцать лет и больше не собиралась меняться.
- Жаль только по уму и восприятию она ещё ребёнок! – усмехнулся Эдвард, прочитав мои мысли .
На лице у меня появилась злорадная ухмылка, я понимал, что это действительно так, и этого меня мучило.Мне не хотелось ждать ещё десять лет, когда вот она есть такая, какая есть: женственная, красивая, весёлая, непосредственная и что очень важно добрая. Но я мог быть ей только другом. Во-первых Ренесми ещё очень мала для серьёзных отношений, во-вторых Белла была против отношений, хотя бы до того как дочери исполнится на самом деле семнадцать. Я должен был ждать, ждать и верить, что Ренесми тоже меня полюбит, как я её.
Тут послышался звонкий мелодичный голос Элис.
- Несси идёт! Всем приготовиться!
По лестнице спустилась Ренесми в превосходном голубом платье из атласа, покрытом местами шифоном. Подол платья развивался за Несси легкой волной. И как только нога девушки коснулась пола, все по незаметному знаку Эллис стали кричать: «С днём рожденья!»
Первым к Ренесми подбежал я, на моём лице расплылась улыбка, в глазах зажёгся огонь. Я схватил девушку на руки и стал кружить по всей комнате. Ренесми громко засмеялась. Покружив ещё немного Я поставил Несси возле лестницы и вручил ей пакет с подарком. В пакете лежала золотая цепочка на которой был амулет в виде волка, такой же был у Беллы только на браслете.
- Теперь я всегда буду с тобой. – произнёс я.
- Спасибо, мой любимый волчонок. – пропела Ренесми и поцеловала меня в щёку.
Я расплылся ещё в большей улыбке и подумал: "И всё-таки она меня любит!"
10.Как часто Вы сможете появляться на нашем сайте?
Помере возможности.
11.Связь с вами(аська, агент, контакт, скайп и т.п.)
yagotkina2011@yandex.ru
12.Ваше настоящее имя(гораздо удобнее будет обращаться к Вам по имени)
Аня
13.Ваш опыт на ролевых(просьба не врать, ведь всё будет понятно по вашим анкетам)
три месяца.

0

2

Ты принята,можешь приступать к игре.к сожалению ты пока одна из оборотней, но ты можешь прийти к калленам.
http://i041.radikal.ru/1107/1b/9215abd6afdd.jpg

0


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Анкеты » Анкета Джейкоба