1. Эммет Каллен.
2. Вампир
3.95 лет выглядит на 18.
4. До двадцати лет Эмметт вел обычную жизнь простого американского парня. Но решив однажды поохотится, его жизнь резко изменилась. В 1935 году, во время охоты в диком лесу, на него набросился медведь. Животное нанесло смертельные ранения парню. тот был на грани жизни и смерти. И если бы не Розали Хейл, которой понравился умирающий парень, он бы умер. Она оказалась поблизости, когда медведь напал на Эмметта. Убив животного, она с интересом стала разглядывать парня. Он понравился ей, потому что его кудрявые волосы и ямочки на щеках напомнили ей о сыне её подруги, которого она очень любила. И она решила во что бы то ни стало спасти его. Роуз протащила на себе Эмметта до дома своего "отца" Карлайла Каллена, где, спасая его от смерти по просьбе любимой дочери, он обратил его в вампира. Эмметт полюбил свою спасительницу и взял её в жены. Эта пара оказалась очень страстной и романтичной. Они уже несколько раз были под венцом. Эмметт сделал бы все для Розали, и потому что ей нравятся церемонии, они женятся раз в несколько лет. Часто они живут одни, как парочка молодоженов..
Уже долгое время он живет в своей семье Калленов, состоящей из отца доктора Карлайла, его жены и матери детей Эсми, Элис, Джаспера, Эдварда и,разумеется, "сестры" и жены Розали. Несмотря на свою тягу к разрушениям, Каллен сдружился со всеми своими «братьями» и Элис. Больше всего ценит, что его принимают таким какой он есть.
После в жизни их семьи появилась Белла. Поначалу Эмметт так же как и Розали не принимали её, хоть парень и испытывал к ней симпатию (что выражалось в его довольно-таки активном участии и помощи в многочисленных спасениях Беллы от врагов. Правда к боям он скорее всего относился с собственным интересом, так как это был шанс показать свою силу, что Эмметт очень любит делать.
5.Без башенный авантюрист и приколись. Если внешне он напоминает медведя, то внутри поход на плюшевого мишку. Милый и смешной, он напоминает ребенка в своем поведении. Он только подтверждает правило, что все мужчины как дети. «Сила есть – ума не надо» - вот его путь решения проблем.
Каллен верный друг и возлюбленный. Если к кому-то привязался, то это на всегда.
Готов на все ради своей семьи. Часто не одобряет безалаберности Эдварда, хоть и нередко ведет себя весьма неосторожно.
Ненавидит физкультуру в школе, так как считает, что такие игры, как бадминтон, оскорбляют его личную философию.
Немного сентиментален, любит книги. Вообще, характер Эмметта типичный для мужчины двадцатилетнего возраста – «я самый сильный и я самый умный» - немного эгоистично, но доля правды в этом есть.
6.Эммет высокий и мускулистый молодой человек. Правда иногда кажется, что он намного выше своего роста, так как он обладает поистине впечатляющей фигурой. Чаще всего его сравнивают с медведя Гризли ( кровь которого Эм предпочитает больше всего). Глаза у Эммета карие, но в моменты жажды они становятся черными и под ними появляются круги. Волосы у Каллена вьющиеся и темно-коричневые, гармонично сочетаются с цветом его кожи, которая у него настолько бледная, что ни один альбинос с ним не сравниться. Темные вьющиеся волосы, ямочки на щеках, задорная улыбка делают его лицо немного невинным, что никак не подходит мужчине… вампиру такого солидного возраста. Красивый, как и все вампиры, идеальная линия волевого подбородка, прямой нос, внимательные глаза – девушки просто должны штабелями перед ним падать, если бы не Розали, ну и еще инстинкт самосохранения – все недолюбливают и боятся Калленов, а особенно здоровяка Эма.
7. Сверх сильный.
8.Мечтает быть в браке с Розали-Хейл.
9. Можно сделать на подобие рассвета 2. То что Аро опять не верит в Ренесми и собирается напасть.
10.Однажды я с Розалии гулял по парку. День был пасмурным, маленькие капельки капали на лицо любимой. Мы сели на лавочку И я провёл по её лицу она, улыбнулась и взяла мою руку. От её прикосновений меня бросила в дрожь. Мимо нас проходила пара парней. Они очень внимательно смотрели на Роуз. Я разозлился и прижал её к себе. Она посмотрела на меня и засмеялась чтоб позлить меня.
"Роуз любила, когда я злюсь!"
Парни присели на соседнею скамейку. Любимая поправила волосы и посмотрела на них коварным взглядом.
-Может, пойдём от сюда ! – со злостью в голосе, проговорил я .
-Дорогой мы только пришли-сказала Роуз .
Ладно если она хочет завоевать их внимания то путь будет так.
К счастью мне улыбнулась удача мимо прошла красотка брюнетка я её улыбнулся и она мне в ответ. Роуз не вытерпела и схватила мою руку и крепко стиснула.
-Ну что дорогая один – один? Или продолжим?- сказал я и обнял Роуз.
Если бы я этого не сделал любимая убила бы эту девушку !
11.nastya.snernovskova@mail.ru
12. Если не будет помех каждый день.
13.Настя
14. Год.