Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Развлекательные места » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://img.kotomka.com/krakow/kotomka.com_plaza_800.jpg

0

2

***Детский дом,аллея возле детского дома***
Доехав до Бутика с модной одежды,я припорковолся и обойдя машину помог выбраться дочке и жине.
-Дорогая,может я оставлю вам машину а сам пойду домой а?- я умоляющи посмотрел на Элис и обнял за талию.Бриттани внимательно смотрела на нас.-Мне нужно на охоту....-прошептал я ели слышно.Запах Бритт до сих пор разжигал пожар в моём горле.Даже недавняя охота не помогла мне.Я посмотрел Элис прямо в глаза и с ожиданием ждал её ответа.

Отредактировано Джаспер Хейл (Понедельник, 22 августа, 2011г. 14:30)

0

3

***Детский дом.Аллея возле детского дома***
Мы подъехали торговому дому в котором в основном были бутики модной и дизайнерской одежды.Джаспер заглушил мотор и,выйдя из машины,помог выбраться сначала мне,затем Бри.-Дорогая,может я оставлю вам машину а сам пойду домой а?-сказал с мольбой Джас и обнял меня-Мне нужно на охоту....-еле слышно прошептал мне Джас.Что?Значит он все таки мучается...Я же говорила,что это была плохая идея...Что же делать?Джаспер ждал моего ответа.Я прошептала-Джас,но как же?Конечно ты можешь идти сейчас,я о ней позабочусь...Но мы с тобой об этом еще поговорим...Я поцеловала мужа в губы и повернулась к Бри.-Наш папа не любит ходить по магазинам,поэтому мы с тобой остаемся вдвоем.Я улыбнулась

0

4

-Джас,но как же?Конечно ты можешь идти сейчас,я о ней позабочусь...Но мы с тобой об этом еще поговорим...-прошептала Элис и поцеловала меня в губы.Она повернулась к Бриттани.-Наш папа не любит ходить по магазинам,поэтому мы с тобой остаемся вдвоем.-улыбнулась она ей.
-дорогая,если ты хочешь я останусь...-виновато сказал я и поцеловал Элис в макушку.Я взял Бриттани на руки и направился в бутик.Элис стояла на месте.-Милая ты идёшь?-повернувшись к ней спросил я.

0

5

***Алея возле детского дома***
Выйти из машины нам помог папа.Я осмотрелась и увидила магазин дизайнерской одежды.
-Вау...-вырвалось у меня.Я повернулась к родителям и увидела что они о чем то шепчутся.
-идти сейчас,я о ней позабочусь...Но мы с тобой об этом еще поговорим...-это все что я услышала я из их диалога.Мама поцеловала отца в губы и наклонилась ко мне.-Наш папа не любит ходить по магазинам,поэтому мы с тобой остаемся вдвоем.-Она улыбнулась мне.
-дорогая,если ты хочешь я останусь...-виновато сказал папа и поцеловал маму в макушку.Он подошол ко мне, взяв меня на руки он направился в бутик.-Милая ты идёшь?-повернувшись к ней спросил папа.Я улыбнулась маме.
-Мамочка пошли...-проговорила я на руках папы и с улыбкой на лице потянула за ней руки.

0

6

-дорогая,если ты хочешь я останусь...-виновато сказал Джас и поцеловал меня в макушку.Он подошел к Бриттани и взял ее на руки и направился в бутик.Я стояла на месте,потому что я была в шокеЕсли он не может терпеть так почему не идет охотится?Спасибо,милый...Я знаю,что ты меня любишь...Я улыбнулась.Бриттани посмотрела на меня и тоже улыбнулась-Мамочка пошли...сказала она своим голоском и потянула ко мне ручки.Я подошла к Бриттани,поцеловала ее в лобик и открыла им дверь в бутик-Ну чтож,проходите.Я улыбнулась

0

7

-Мамочка пошли...Сказала Бриттани сидя у меня на руках и потянула к ней свои маленькии ручки.Я заулыбался.Элис догнала нас.Поцеловав дочку в лобик она открыла нам дверь.
-Ну чтож,проходите.-она ослепительно заулыбалась нам.Отпустив Бриттани на пол,я повернулся к Элис.Положив руки на её талию я прошептал:
-Дорогая жду не дождусь ночи...-я заговорчиски подмигнул ей.Взявшись за руки мы пошли выберать одежду для дочки.Изобилие одежды привело в восторг любимую.Я посмотрел на неё и улыбнулся.Мне всегда нравилось смотреть на Элис когда она покупает одежду.В такие моменты она похожа на веселившесяго маленького ребёнка которого на ночь оставили в Диснейлэнде.

Отредактировано Джаспер Хейл (Среда, 24 августа, 2011г. 17:09)

0

8

Джас отпустил Бри на пол,она сразу же побежала выбирать себе одежду.Джас повернулся ко мне,прижал мне за талию и прошептал-Дорогая жду не дождусь ночи...он подмигнул мне.Я улыбнулась и поцеловала его в нос.Он взял меня за руку мы пошли за Бритт к стеллажу с детской одеждой.Она в это время уже выбрала себе некоторые вещи.Я про себя отметила что у нее утонченный вкуси чувство стиля.Недалеко был стеллаж дизайнерской одежды.У меня загорелись глаза.Я же сегодня хотела как раз пройтись с девочками по магазинам!Я подошла к стеллажу,где мое внимание сразу привлек абсолютно прелестный комплект одежды от Веры Ванг.Я на глаз определила что он мне абсолютно и бесповоротно подходит и сразу же потащила его на кассу.Оплатив покупку я вернулась к Джасперу,который так и стоял около детской одежды.Я тихо подкралась к нему сзади и,встав на носочки,закрыла ему сзади глаза-Угадай кто?

0

9

Элис побежала к сетелажу с дезайнерской одеждой.Она отодвигала вешелки вновь и вновь,пока не нашла подходящий комплект.Я же стоял около детской одежды,не зная куда засунуть руки.Мимо меня проходили девушки и все они смотрели на меня."Как же я люблю Элис...может попросить что бы она купила комплект сексуального белья"я улыбнулся своим мысля.Вдруг ко мне в зади подкролась Эл и закрыла мне руками глаза.
-Угадай кто?-пршептала Элис около моего уха.Я взял её руки в свои лодони и развернулся так,что руки Элис лягли на мои плечи.Сам же я оплёл её талию своими руками.
-Милая может зайдём в оддел с нижнём бельём?-сказал я и игриво улыбнувшись, начал целовать шею любимой.

0

10

Папа опустил меня на пол.В моё поле зрение попался стелаж с прекрасной дезайнерской одеждой.Подбежав,туда я начала выбирать одежду.От такого разнобразия одежды глаза просто разбигались.На маникене висело совершенно прекрасное платье .Взяв это платье я побежала его примерить.Оно мне подошло.Выйдя из премерочной я увидела как папа обнимал маму и что-то очень лаского шептал ей на ухо.Я улыбнулась."Не буду им мешать" подумала я,идя к детской зоне. Там были раскраски и босейн наполненый пластиковами шариками.Я взяла чистый лист и начала рисовать.На листе я изобразила рождество о котором всегда мечтала.Закончив рисунок, я внимательно взглянула на него.

Отредактировано Бриттани Маркерт (Четверг, 25 августа, 2011г. 13:46)

0

11

Джаспер развернулся ко мне лицом,мои руки лежали на его плечах,а его руки легли на мою талию-Милая может зайдём в отдел с нижним бельём?-сказал игриво Джас и начал целовать мою шею.Я растаяла.Пакет с недавно купленным комплектом выпал их рук,мне было на него совершенно наплевать.Мимо нас проходили молодые девушки,которые не без зависти смотрели на меня.Я закрыла глаза и просто растворилась в моменте.-Обязательно милый...Можно даже прямо сейчас...Толко вот надо занять Бри чем-нибудь...Я повернулась в сторону Бри и увидела что она пошла на детскую площадку-А она уже заняла себя.Я рассмеялась.-Ну тогда пошли...Я чмокнула мужа в губы,подняла пакет с одеждой и направилась в бутик нижнего белья

0

12

Пакет что был в руках у Элис упал.Я начал тяжело дышать в предкушении вечера."чувствую вечерок сегодня будет тот ещё..."
-Обязательно милый...Можно даже прямо сейчас...Толко вот надо занять Бри чем-нибудь...-сказала любимая и повернулась к дочке.Поворачиваясь,волосы Элис задели мой нос.Я жадно втянул воздух в лёгкие.
-А она уже заняла себя.-проговорила Эл и расмеялась.Моё мёртвоё сердце затрепитало.-Ну тогда пошли...-чмокнув меня в губы она направилась в сторону бутика нижнего белья. догнав любиму, я взял её маленькую лодошку и прошептал:
-Почему то меня сегодня тянет на кроваво красный цвет.-Я улыбнулся ей.

0

13

Джаспер догнал меня и взял за руку.-Почему то меня сегодня тянет на кроваво красный цвет-прошептал Джас около моего уха.Я улыбнулась.-Думаю,я смогу что-нибудь подобрать на ваш вкус,сударь.Я прижалась к его руке и засмеялась.Мы вошли в бутик нижнего белья.Множество молодых девушек с парнями и без прогуливались по залу,разглядывая комплекты белья и примиряя их в примерочных.Я усадила Джаспера на один из диванчиков перед примерочной и отправилась выбирать подходящие комплекты.Так...Красное значит?...Хорошо,я тебе покажу красное...Я хитро усмехнулась своим мыслям и схватила умопомрачительный красный комплект известной марки Victoria's secret,подумав еще немного я прихватила еще один черный комплект и направилась в примерочную.Для начала я решила поразить его черным комплектом.Одев его,я без стеснения одернула шторку примерочной и вышла в зал в одном нижнем белье.Я сошла с ума?Да,я сошла с ума,но мне это так нравится!!!Уперев руки в боках я покрутилась перед Джаспером -Ну как?

0

14

-Думаю,я смогу что-нибудь подобрать на ваш вкус,сударь-Элис прижалась к моей руке и засмеялась.Я тоже не смог устоять и улыбнулся.Войдя в бутик нижнего белья Элис усадила меня на диваньчик около примерочной,а сама отправилась выбирать комплекты белья.Эл пулей залетела в примерочную,что я даже не смог расматреть бельё.Любимая без стеснения одернула шторку примерочной и вышла в зал в одном нижнем белье.Все парни которые проходили мимо просто выворачивали себе шеи пялясь на привосходноё тело моей жены.Из моего горла вырвалось дикое шипение.Элис была в умопомрачительном черном комплекте белья.-Ну как?-спросила Эл крутясь пере до мной.Я лишь восхищённо посмотрел на неё.
-Любимая ты просто божествена...-Я подлетел к ней и начал осыпать её тело не робкими поцелуями.

Отредактировано Джаспер Хейл (Суббота, 27 августа, 2011г. 16:20)

0

15

Я заметила как Джас зашипел,когда я вышла из примерочной и все взгляды были направлены ко мне.Но самым главным взглядом,который смотрел на меня с восхищением и желанием.-Любимая ты просто божественна...-Джас подлетел ко мне,не следя за скоростью,что меня немного забеспокоило,и начал целовать мое тело.Так как парни увидев,что я уже занята перестали смотреть(но не без сожаления!),а девушки с легкой завистью изредка смотрели в мою сторону.Я решила пойти на риск.Я схватила Джаса за пуловер,потянула за собой в примерочную,задернув шторку я повернулась к нему лицом и,подойдя к нему,напрыгнула на него,обвив ногами его бедра и начала целовать,обняв за шею.Боже...Что я делаю?...Думала я продолжая его целоватьНу всего 10 минут...Никому не повредит...Брит на детской площадке,она никуда не уйдет...Иногда можноОправдав себя в мыслях я с чистой совестью продолжила целовать лицо,шею Джаса

0

16

Элис схватила меня за кофту и потянула за собой в примерочную,задёрнув шторку.Она повернулась ко мне лицом.Напрыгнув на меня она начала страстно целовать мою шею и лицо."Господи,что она делает?" мысленно спросил я.Я схватил Элис за ягодицы и начал страстно целовать её.
-Дорогая....что ты делаешь?-спросил я продолжая целовать жену-тут же люди...-я отстранился от неё.-Любимая....я обещал вечером и дома,а не в примерочной магазина где много людей.-Я невольно опустил глаза."ненавижу её обежать..."-Прости меня...я не хотел тебя обедить.-она смотрела на меня не понимающи.-Милая ты же знаешь я тебя люблю и хочу,но если мы этим...займёмся здесь то весь магазин разнесём.-я расмеялся и подошол к Элис.Я обнял её.
-Элис мы займёмся этим вечером дома,тогда нам точно не кто не сможет помешать...на счет комплекта белья,бери и даже не задумывайся...я буду рад тебя увидеть в таком сногшибательном одиянии-я поцеловал её в лоб.

Отредактировано Джаспер Хейл (Воскресенье, 28 августа, 2011г. 00:06)

0

17

Руки Джаса легли на мои ягодицы,что еще больше разбудило мое желание,но Джас был другого мнения.-Дорогая....что ты делаешь?-сказал он продолжая меня целовать-тут же люди...-Ну и что?Мне плевать!Я еще более страстно целовала его.Но он вдруг отстранился и опустил меня на пол-Любимая....я обещал вечером и дома,а не в примерочной магазина где много людей-он стыдливо опустил глаза.Мне стало жутко обидноНеужели мой собственный муж меня не хочет?-Прости меня...я не хотел тебя обидеть-прочитав мои эмоции сказал он-Милая ты же знаешь я тебя люблю и хочу,но если мы этим...займёмся здесь то весь магазин разнесём-он подошел ко мне и обнял меня.-Элис мы займёмся этим вечером дома,тогда нам точно не кто не сможет помешать...на счет комплекта белья,бери и даже не задумывайся...я буду рад тебя увидеть в таком сногсшибательном одеянии-поцеловав меня в лоб,сказал Джас.Ну уж нет!Я так просто это не оставлю!Я была зла и обижена одновременно.Я высвободилась из его объятий и буквально выпихнула его из примерочной под предлогом,что мне нужно переодеться.Переодевшись,я вышла из примерочной и сразу же пошла к детской площадке.Те комплекты я оставила в примерочной,я потеряла к ним интерес.Подойдя к Бри,я взяла ее на руки и направилась к выходу из центра,к парковке

0

18

Элис была зла на меня.Она меня буквально выпихнула   из примерочной."Что я такого сказал?" в недоумении стоял я.Переодевшись Эл вышла из примерочной.Она прошла мимо меня и даже не взглянула.Внутри меня как буд то,что то зарвалось.Я начал тяжело дышать смотря на спину Элис.Она вышла из магазина,подойдя к дочке она взяла её на руки и отправилась к"Порше".Я вышел из магазина.Эл с Бритт садились в машину.Я прошол мимо даже не посмотрев на них.Я шол в сторону леса,ощущая взгляд Элис на спине.Когда  наконец таки скрылся из вида,я пулей рванул к лесу.Я был ужасно зол на себя,на то, что произошло."я просто не мог согласиться...там были люди...."старался найти оправдание себе.Я вновь и вновь прокручивал этот момент в примерочной,пока не до бежал до леса.
***Лес***

Отредактировано Джаспер Хейл (Воскресенье, 28 августа, 2011г. 12:36)

0

19

Я сидела на площадке и ждала родителей.Вдруг ко мне подлетела мама и взяв меня на руки она отправилась к машине.Минуты через две вышел папа он направился совершенно в другую сторону.Мы с мамой молча смотрели на него.Я повернулась и посмотрела на маму.
-Это из за меня да?я ему не понравилась?-чуть ли не захлёбаваясь в слезах спросила я.Слёзы тякли по щекам падая на землю."почему я ему не понравилась?" мысленно спросила я глядя на маму.Тем временем медовый блондин уже скрылся из вида.

0

20

Я посадила Бри на сиденье рядом с пассажирским и пристегнула ее.Джас прошел мимо нас и скрылся в лесуКуда это он собрался?...Великолепно!Теперь еще и я виновата...Я дернула ручку переключения передач,что та еще немного и оторвалась бы.Я была очень зла.-Это из за меня да?я ему не понравилась?-сказал Бри и...ЗАПЛАКАЛА!Я была в шоке!Почему она в голову себе это взяла?Ну вот...Я потянулась к ней,обняла и принялась утешать.-Милая,ты что?Как ты могла так подумать?Просто я у нас с папой состоялась небольшая ссора...Это ерунда...Я улыбнулась.А в душе я сама готова была заплакать.Так,надо отвезти ее домой...Я выехала с парковки торгового центра и поехала в нас с Джасом домик
***Домик Элис и Джаспера.Гостиная***

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Развлекательные места » Торговый центр