Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Замок Вольтури » Комната Иветты


Комната Иветты

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Я повернулся и посмотрел на нее
-я не знаю,я в няньки ей не нанималась. Начинается...
- Иветта, хватит дуться ! Если тебе так хочется пойти на задание, то через неделю я должен ехать и проверять порядок в Ирландии. Если ты не понимаешь, как это опасно, то можешь поехать со мной ...
Я подошел к окну и присел на подоконник

0

22

- Иветта, хватит дуться ! Если тебе так хочется пойти на задание, то через неделю я должен ехать и проверять порядок в Ирландии. Если ты не понимаешь, как это опасно, то можешь поехать со мной ...-он сел на подоконник.
-нет,спасибо!-язвительно ответила я,энергично расчесывая волосы.
мы же такие крутые...черт,как мне надоели длинные волосы!!!арр...
-езжай один и рискуй жизнью. а я буду сидеть в замке,и ждать своего принца.

0

23

-езжай один и рискуй жизнью. а я буду сидеть в замке,и ждать своего принца.
Не успел приехать домой, как уже поссорился
- Ладно ... жди... А я буду искать свою принцессу!
я спрыгнул с подоконника и подошел к двери
- когда же ты вырастешь, Иветта ?... - тихо спросил я и вышел
***Комната Энакина***

0

24

- когда же ты вырастешь, Иветта ?... -тихо спросил он и вышел.
-никогда...-я вздохнула.
я опять его обидела...а он ведь ни в чем не виноват...
я раздраженно посмотрела на расческу и откинула ее,подойдя к зеркалу.
я прерасна,спору нет!..-я грустно усмехнулась.
я взяла резинку и наскоро собрала непослушные волосы в хвост.
надо извиниться...эх
я вышла из комнаты,прикрыв дверь.
***Комната Энакина***

Отредактировано Ivеttа Volturi (Воскресенье, 6 марта, 2011г. 10:28)

0

25

***Комната Энакина***

я зашла в комнату и окинула ее грустным взглядом
прощайте,розовые вещи! и стены тоже..
я открыла шкаф размером с небольшую комнату и выгребла оттуда часть вещей.
надо меняться. и взрослеть. а то языки учу,науки...а выгляжу как барби! кстати о барби...мне советовали стать блондинкой и найти кена? что ж..позлим брателлу,а то что-то жизнь у него больно сладкая стала!
я открыла огромную косметичку и вытащила оттуда краску для волос. цвета блонд. когда-то давно я любила перекрашивать маму в разные цвета. я улыбнулась. даа,было время!
мне не составило труда покрасить свои темные волосы в белый цвет,почти как у Кая. потом я одела мой любимый розовый коротенький сарафанчик и прозрачные босоножки на шпильке. Энакин не любит этот наряд,и блондинок тоже...
я ухмыльнулась.
дааааа. ему понравится!

0

26

*** Комната Энакина***
Я без стука зашел в комнату и увидел, что ко мне спиной стоит какая- то девушка.
На одежду я не обратил внимания. Меня больше всего удивило, что я ее не знаю
Наверное Иветта захотела себе служанку под стать ее кукольному домику.
Я начал перебирать в памяти всех наших горничных, но эту девушку точно не помнил.
- Здравствуйте, леди. Вы не видели Иветту?

0

27

Я ухмыльнулась и повернулась лицом к брату
-видела. она стоит перед тобой.
что,не ожидал? прости,дорогой, я теперь другая...
Я подошла к Энакину ближе
-как дела?

0

28

Я с недовольством посмотрел на сестру.
- Дела у меня просто отличные. Только вот сестра - Барби, а так все отлично. Слава богу что ты не можешь выйти из замка без сопровождения. А то сарафан коротковат немного.
- И первый, кто заговорит с тобой, будет иметь дело с Аро... - продолжил я мысленно.
- тебе не идет этот цвет волос. натуральный был лучше.
я сел в кресло и оглядел девушку
- и цвет глаз у тебя не подходит. с такими волосами должен быть либо такой как у меня, либо голубой.

0

29

Я улыбнулась
-а по-моему очень ничего.а если ты ничего не пониманшь,то моей вины в том нет. кстати,это была твоя идея-перекраситься...и найти себе кена. это будет несложно. думаю,Феликс только за!
а глаза...по-моему,в самый раз.
я нежно улыбнулась и прошла к шкафу.

0

30

я ухмыльнулся
- Как же ты ненавидишь Феликса... Ведь Аро ему оторвет... руки... и ноги... и голову, если узнает, что ты с ним встречаешься. и вообще, кена тебе выберет Аро, если уже не выбрал.
я широко улыбнулся.
Слава богу меня не ожидает такая участь...
я внимательно посмотрел на сестру, ожидая ее реакции

0

31

Я побелела
-что это значит? меня сосватают какому-нибудь...беее?!
у меня просто не было слов,чтобы описать все чувства,переполнявшие меня.
через пару секунд я взяла себя в руки
-не придумывай. ничего не случится.
затем я тихо добавила
-а Феликс мне правда очень нравится...
я потупила взгляд

0

32

- Конечно. ты же принцесса. мне тоже сосватают какую нибудь девушку, но вряд ли она будет счастлива со мной в браке.
когда сестра сказала про феликса, я не удивился
- тебе наверное сейчас нравятся все  вампиры мужского пола. взрослеешь, сестренка.
я положил ногу на ногу

0

33

Я ощетинилась
-не забывай, дорогой, что ты младше меня, и что я сидела с тобой вместо Афинодоры почти все время!
надо же...поверил! феликс...фууу.. как только можно такое подумать?!
я внутренне усмехнулась
-и вообще, прекращай вести себя,как король мира. я-то знаю,что ты не такой.

0

34

- Не обманывай. Отец говорил, что со мной сидела Челси те редкие минуты, когда мама была на охоте.
Я встал и сел на широкий подоконник. Единственное, что мне нравилось в комнате сестры - это окно. Огромное, которое позволяло видеть практически всю улицу.
- откуда ты знаешь, что я не такой? может быть я изменился.
я открыл окно и высунулся наполовину.
- ты не против если я закурю?

0

35

-Против. ты знаешь,что я ненавижу,когда ты убиваешь себя этой гадостью! и отец тебе неправильно говорил...
я поджала губы
-ты знаешь, что твои родители ссорились, Афинодора улетела в Сиэтл, а твой отец не мог с тобой справится?
я внимательно смотрела на брата. сколько можно скрывать правду? я помнила это темное время, когда Кайус и Афинодора ссорились.. от воспоминаний я вздрогнула

0

36

- Ты думаешь я тогда ничего не понимал? А потом они помирились и забыли, что у них есть маленький сын. Отец отправил меня на задание, совершенно не беспокоясь о моей безопасности. И я все время удивлялся - почему Афина меня любит? я же сын Кайуса и совершенно посторонней женщины. она должна меня ненавидеть.
я достал из пачки сигарету, а из кармана большую зажигалку и закурил.
- эта гадость мне не наносит никаких повреждений. Поэтому я могу курить сколько хочу.
я затянулся и выпустил дым в открытое окно.
- и еще это очень успокаивает нервы.

0

37

Я закашлялась, пытаясь разогнать дым от сигарет
-хватит! ненавижу дым! ну прекрати!!!
я расстроено вздохнула
-ты же знаешь, что ты всегда, в любой момент, нужен мне. и знаешь,что я тебе не просто так на заданиях звоню каждый час...и знаешь, как я тебя люблю...
я опустилась на диван.
дааа,я никогда не говорила ему о том, что люблю с тех пор,как ему исполнился год и он не стал вредным и заносчивым королем мира.
Порой я вспоминала те моменты, когда отдавала свои игрушки, всего две машинки, (остальные были куклы,совершенно не интересовавшие Энакина),когда играла с ним, когда пришел совершенно растерянный Кай, не знавший, что делать с этим "дитя"..
я встряхнула головвой,отгоняя воспоминания.

0

38

- Я тоже тебя люблю... Только ты иногда такая надоедливая.
я кинул окурок в окно
- Хочу купить вот такую машину!
я показал пальцем на проезжавшую по улице машину.
- как она тебе?

0

39

Я подошла к окну и выглянула в окно
-серебристая? ничего...только большевата..на мой взгляд. и пожалуйста,не кури больше эту гадость!
я передернулась
- и любую другую тоже.
я села на подоконник,одернув сарафан и прикрывая ноги ладонями

0

40

- а я люблю эту гадость...
Я посмотрел на сестру и вздрогнул
- ох, я забыл что ты теперь блондинка.
я улыбнулся
- а тебе идет...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Замок Вольтури » Комната Иветты