Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://womenshik.ru/uploads/posts/1308896691_8.jpg

0

2

***Лес***
Влетев в гостиную я не учуял запаха Элис."Прекрасно значит они ещё не появлялись...надо как то сгладить свою ошибку...она мне очень дорога..."
-Я идиот!-заорал я на весь дом.пытаясь успокоится я сел на диван."Она впорхнула в жизнь мою, и я растаял тут же...С ней всё ясно, с ней всё чисто...если надо я за неё порву любого...неужели всё это разрушет эта сора?"я сидел в раздумиях.на меня нахлынули воспоминани нашей  свадьбы.Я очень хорошо запомнил нашь первый танец в качестве молодожонов.Она это все что мне нужно..."нам просто надо сесть и поговорить нормально если она захочет я уйду и никогда не вернусь в её жизнь..."убеждал я себя.

0

3

***Развлекательные места.Торговый центр***
Я вышла из машины,помогла выбраться Бри,открыла дверь,пропуская ее внутрь в гостиную.Джас сидел на диване с опущенной головой.Я не подала виду,что меня это задело,держала неприступную маску,но внутри у меня просто разразился шквал эмоций,я пыталась их утихомирить,чтобы Джас их не почувствовал,но никак не могла.Я показала Бри где находится ванная и кухня и наконец отвела ее в ее новую комнату,чтобы она немного к ней привыкла,да и нам с Джасом нужно было поговорить.Я вышла обратно в гостиную и встала прижавшись к стене и держа руки за спиной.Неужели ты не можешь понять что это просто прихоть?Я капризничаю,а ты ничего не понимаешь...Если он опять заведет речь об уходе,я не выдержу...Я отправлюсь к Волтури,найду кочевников,я сделаю все что угодно,чтобы больше не слышать этих слов...Их слишком больно слышать...Мог бы просто меня успокоить...Я злюсь,так бывает,ты просто должен меня успокоить,как бы сильно я не злилась...Я выдохнула.

0

4

В комнату влетел поток свежего воздуха а вмести с ним и запох Элис.В нутри у меня всё перевернулось.Она отвела Бритт в её комнату и зашла в гостиную,оперевшись на стенку."Ну что ж будем импровизировать..."подумал я подлетая к Элис что бы она этого не смогла увидеть.Я обнял её и начал целовать её шею,я просто не мог насладиться запозом её кожи.
-Милая прости я идиот я очень хочу тебя...да что там говорить я просто жажду твоего тела....что ты хочешь что бы я сделал?-спросил я поднимая любиму за бёдра.Прижавшись к стенке я начал страстно целовать её шею плавно но быстро перетякая на её грудь.

Отредактировано Джаспер Хейл (Воскресенье, 28 августа, 2011г. 23:18)

0

5

Я ожидала тихого разговора.который приведет к тихому примирению.Но то,что произошло дальше выбило меня из колеи и я потерялась в пространстве минуты на две.Джаспер неожиданно подлетел ко мне,обнял,прижав к стене,начал целовать мою шею.Так как я была в шоке,я ничего не могла просто сделать,тело меня не слушалось-Милая прости я идиот я очень хочу тебя...да что там говорить я просто жажду твоего тела....что ты хочешь что бы я сделал?Он приподнял меня за бедра,продолжил целовать шею,переходя на грудь.В общем пришла я в себя только тогда, когда я стояла прижатой к этой стене на мне уже не было того платья,оно валялось к ногах,бретельки бюстгальтера были приспущены,а руки Джаса потянулись к его застежке.Его губы страстно и требовательно целовали мои плечи и губы.Что он делает?Так стоп!Я собралась с мыслями и силами и отстранила его.-Джас...Это не то,что я хотела...Если тебе что-то не нравится то,ты можешь мне прямо об этом сказать...Я не хочу чтобы ты сейчас делал это из чувства сожаления...Не хочешь,я могу и подождать...Только если в следующий раз у меня "заболит голова" не обижайся,это будет моя маленькая месть.Я улыбнулась.-А сейчас я не вижу смысла начинать...Все равно что-нибудь случится,что опять нам помешает...К тому же в доме Бри...Я подняла платье и накинула бретельки на плечи,поправила его и подняла с пола пуловер Джаса,который уже оказывается тоже лежал на полу,и застегнула пуговицы на его рубашке.-Джас!Мы забыли заехать в продуктовый...Что же Бри будет есть?Так,это надо исправить!Я быстро съезжу...Я пошла к припаркованному порше,выключила сигнализацию и села внутрь

0

6

Я снял платье Элис и кинул его на пол.Потихоньку начав распровлялся с бюстгальтером,но Эл меня остановилась и отсранилась.
-Джас...Это не то,что я хотела...Если тебе что-то не нравится то,ты можешь мне прямо об этом сказать...Я не хочу чтобы ты сейчас делал это из чувства сожаления...Не хочешь,я могу и подождать...Только если в следующий раз у меня "заболит голова" не обижайся,это будет моя маленькая месть.-она улыбнулась.Её слова просто как контрольный выстрел в голову.-А сейчас я не вижу смысла начинать...Все равно что-нибудь случится,что опять нам помешает...К тому же в доме Бри...-Она подняла брительки."Ах так значит Элис?"Она застегнула пуговици на моей рубашки и как будто ни чего и не было проговорила:-Джас!Мы забыли заехать в продуктовый...Что же Бри будет есть?Так,это надо исправить!Я быстро съезжу... Она пошла к припаркованному порше,выключила сигнализацию и села внутрь.Я выбежал за ней.
-Мэри Элис,это же просто безумие...мы поссорились из за того, что я не согласился с тобой заняться сексом в премерочной магазина...это просто глупо-кричал я на всю улицу.-Элис я люблю тебя, но в последние время этих ссор стало слишком много...давай сделаем паузу в отношениях...-на последнем слове голос дрогнул.Мы не разу не покидали друг друга с момента нашего знакомства.Я закрыл глаза.Моё мёртвоё сердце вздрогнуло,если бы я был жив серце бы просто разбилось об грудную клетку.-Элис...мы с тобой всегда плавно перетекаем из омута в ненастье, потом обратно в омут, где накрывает счастье...-тихо прошептал я.моё сердце сново вздрогнуло.

Отредактировано Джаспер Хейл (Понедельник, 29 августа, 2011г. 12:23)

0

7

Я только хотела выезжать с парковки,как увидела,что за мной выбежал Джас-Мэри Элис,это же просто безумие...мы поссорились из за того, что я не согласился с тобой заняться сексом в примерочной магазина...это просто глупо-от удивления у меня просто открылся рот!Джаспер кричал это так громко,что наверное весь лес,до пригорода Форкса это слышал-Элис я люблю тебя, но в последние время этих ссор стало слишком много...давай сделаем паузу в отношениях...-мой рот открылся еще шире-Элис...мы с тобой всегда плавно перетекаем из омута в ненастье, потом обратно в омут, где накрывает счастье...-он сказал это и опустил голову.Я вытащила ключ из замка зажигания,вышла из машины и облокотилась на капот.Я просто была в шоке!Опять он начал эту тему о расставании!Нет,я этого не могу выдержать...Я обещала,что я сделаю что-нибудь с собой,если он что-нибудь еще об этом скажет и я сдержу слово...У него скорее всего кто-то есть,раз он так страстно хочет уйти от меня... Я втянула носом воздух и мои глаза расширились.Я учуяла незнакомый запах вампира,похож на женский запах.Я подошла ближе к Джасу и запах усилился,я подошла к нему вплотную и снова втянула носом воздух.Ее запах был самым сильным около Джаса.Я хотела влепить ему пощечину,наорать на него,как бы я наверное и сделала бы,но я не стала этого делать.Вместо этого я встала на носочки,поцеловала его в щеку и смотря прямо в глаза сказала-Мой милый и самый любимый...Я пойму,если у тебя кто-то есть...Я пойму и приму это...Я отпущу тебя к ней,без истерик и криков,потому что нет никого на этой земле,кого я люблю больше чем тебя...Но если это больше не взаимно,я отпущу...Как бы мне не было сложно без тебя,я обещаю что не буду вас искать...Прости меня пожалуйста за все,не держи на меня зла за все мои истерики и эти глупые ссоры...Знай,что я не хотела,чтобы все так вышло...Я не выдержала и обняла его и тихо заплакала.Как же я ненавидела в этот момент вампирскую сущность,за неспособность просто заплакать.Я прижала его сильней к себе и уткнулась ему в шею,вдыхая его запах,который перемешивался с незнакомым.Я фыркнула,но не перестала его обнимать

0

8

Элис втянула воздух носом.Он медленно подходила ко мне каждый раз втягивая носом воздух.У Элис было злое лицо.Я невольно испугался что меян сейчас порвет на куски.зажмурившись я ждал действий Элис.
-Мой милый и самый любимый...Я пойму,если у тебя кто-то есть...Я пойму и приму это...Я отпущу тебя к ней,без истерик и криков,потому что нет никого на этой земле,кого я люблю больше чем тебя...Но если это больше не взаимно,я отпущу...Как бы мне не было сложно без тебя,я обещаю что не буду вас искать...Прости меня пожалуйста за все,не держи на меня зла за все мои истерики и эти глупые ссоры...Знай,что я не хотела,чтобы все так вышло...-она обняла меня,заплакав она уткнулась в мою шею своим прекрасным личиком.Её слова повергли меня в шок."О чём она говорит?" я понюхал свою рубашку.От неё пахло мной и в перемешку другим вампиром.Я обнял Элис за талию и громко расмеялся.
-Ты думаешь у меня появилась любовница?...ты правда так думаешь?глупая, я люблю только тебя одну...Элис ты моя жизнь...ты воздух котором я дышу...Я действительно наткнулся в лесу на вампиршу...но нечего не было...и быть не могло потому, что ты мне одна нужна...Мэри Элис Брендон ты простишь меня?-я наклонил голову и втянул запох её волос, ожидая ответа.

0

9

Джас обнял меня за талию и рассмеялсяПочему это он смеется?Неужели я права?-Ты думаешь у меня появилась любовница?...ты правда так думаешь?глупая, я люблю только тебя одну...Элис ты моя жизнь...ты воздух котором я дышу...Я действительно наткнулся в лесу на вампиршу...но нечего не было...и быть не могло потому, что ты мне одна нужна...Мэри Элис Брендон ты простишь меня?-ДЖас сказал это сбивчиво и нервно,затем нагнулся к моим волосам и втянул их запах.Я отстранилась от него и взглянула в его глаза и улыбнулась.-Правда?О,Джас...Прости и ты меня пожалуйста,я такая дура...Я снова бросилась в его объятья

0

10

Она отстранилась от меня и посмотрела в глаза.Любимая улыбнулась.
-Правда?О,Джас...Прости и ты меня пожалуйста,я такая дура...-проговорила Элис и снова кинулась ко мне в объятия.Я расмеялся.
-Дорогая не надо ни куда ходить...можно просто сбегать в дом Калленов и взять еду она им все равно не нужна а нам пригодится.-Я поцеловал Элис в лоб.Я посмотрел в её глаза.Золото в её глазах стало жидким.Я просто не мог смотреть когда Эл плачит.Ещё крепче прижав Элис,я накланился и очень нежно и не спеша начал целовать Элис в губы.

0

11

Джас рассмеялся-Дорогая не надо ни куда ходить...можно просто сбегать в дом Калленов и взять еду она им все равно не нужна а нам пригодится-Джас поцеловал меня в лоб и посмотрел мне в глаза-А ты думаешь никто не заметит,что в доме пропала еда,а везде наши с тобой запахи?Я рассмеялась.-Эдвард обязательно проверит нас здесь...Уж лучше пока не рисковать...Может тогда вместе съездим за едой?Джас крепче прижал меня к себе и начал нежно и неуверенно целовать мои губы,я встала на носочки и обняла его за шею,он выпрямился,крепко обняв меня за талию,что я оказалась висеть над землей.Мне это нравилось.Ощущать себя такой маленькой и полностью под его защитой.Я немного отстранилась от его лица-А как же Бри?Ее нельзя оставлять тут одну

0

12

-А ты думаешь никто не заметит,что в доме пропала еда,а везде наши с тобой запахи?-Элис громко рассмеялась.-Эдвард обязательно проверит нас здесь...Уж лучше пока не рисковать...Может тогда вместе съездим за едой?-спросила Элис.Мы продолжили наш поцелуй.Эл обняла меня за шею,тем самым позволяя мне выпрямится.Она висела над землёй.Я проверил её эмоциональный настрой.Она была счастлива.Любимая немного отстранилась от моего лица.
-А как же Бри?Ее нельзя оставлять тут одну-спросила Эл.Я задумался на какуету милю сикунды.
-Думаю нам в этом поможет Чарли...-я игриво улыбнулся жене.Взяв Элис на руки я отнёс её в гостиную.

0

13

Джаспер ненадолго задумался -Думаю нам в этом поможет Чарли...-сказал Джас и игриво улыбнувшись,поднял меня на руки и отнес в гостиную.-Мне кажется это не очень хорошая идея...Он же не знает,кто она такая,а мы не можем сказать,что она наша дочь...Он конечно согласится,но...Не знаю,может придумать что-то другое...Да и тем более тут недалеко съездить за продуктами,я бы уже могла и назад приехать...Тут до меня по немного начало доходить-А зачем ты хочешь,чтобы дома никого не осталось?Я игриво улыбнулась,подошла к нему обняла и проникла рукой под его рубашку.Встав на носочки и потянулась в его губам

0

14

Дойдя до гостиной я опустил окуратно Элис на диван. а сам встал не подолёку.
-Мне кажется это не очень хорошая идея...Он же не знает,кто она такая,а мы не можем сказать,что она наша дочь...Он конечно согласится,но...Не знаю,может придумать что-то другое...Да и тем более тут недалеко съездить за продуктами,я бы уже могла и назад приехать...-Она поморгала- А зачем ты хочешь,чтобы дома никого не осталось?-Игриво улыбнувшись Элис подошла ко мне.Она начала обнимать меня проникая своей лодошкой под мою рубашку.Встав на носочки она потянулась к моим губам.Я ответил на поцелуй,обнимая Элис за талию.
-затем ,что бы доделать дело которое мы не доделали в примерочной магазина,да и обещание не вополнять как то совестно,тем более таки...-Проговорил я прижимая Эл к себе.

0

15

Джас ответил на поцелуй и обнял меня за талию-затем ,что бы доделать дело которое мы не доделали в примерочной магазина,да и обещания не выполнять как то совестно,тем более такие...-сказал Джас и прижал меня к себе.-Ну я очень рада тому,что ты не уклоняешься от выполнения супружеского долга..Я рассмеялась и обняла его за шею-Что бы я без тебя делала?...Я прижалась к нему крепко-крепко,что если бы он был человеком,я бы точно сломала ему пару ребер.А так он не почувствует ничего,кроме моей безграничной любви.-Ну что,кто поедет за продуктами?Я улыбнулась

0

16

-Ну я очень рада тому,что ты не уклоняешься от выполнения супружеского долга...-Элис расмеялась и обняла меня за шею.-Что бы я без тебя делала?- задала реторический вопрос Эл.Она прижалась сельнее к моей груди.Я улыбнулся и поцеловал Элис в мокушку.-Ну что,кто поедет за продуктами?-улыбнулась она.Я посмотрел ей в глаза и не смог устоять от ответной улыбки.
-Вместе,не хочу от тебя отходить не на шаг...-Проговорил я вырисовывая рисунки пальцами на спине любимой.Я взял Эл на руки и понёс на диван.Положив её как можно окуратнее я начал целовать её лицо,шею и грудь.Каждый раз все больше оголяя тело жены.

Отредактировано Джаспер Хейл (Понедельник, 29 августа, 2011г. 19:21)

0

17

***Развлекательные места,торговый центор***
Подъехав к домику,мама помогла мне выйти из машины.Открыв дверь мы увидили папу сидящего на диване."Ураа...он здесь,он дома..." обрадывалась я мысленно.Мама показала мне дом.Он был весь оформлен в хорошем стиле.После этого она проводила меня в мою комнату.
***Комната Бриттани***

0

18

-Вместе,не хочу от тебя отходить не на шаг...-сказал Джас нежно гладя мою спину.-Хорошо,ты пока иди заводи порше,а я пока пойду и спрошу Бри что бы она хотела к ужину...Я улыбнулась и поцеловала Джаса в щеку.Накинув на себя шелковый шарф,чтобы закрыть некоторые открытые части этого платья,я покрутилась перед зеркалом.Затем все таки опомнившись,я поднялась по лестнице в комнату к Бриттани
***Комната Бриттани***

0

19

-Хорошо,ты пока иди заводи порше,а я пока пойду и спрошу Бри что бы она хотела к ужину...-сказала Элис и улыбнулась.Она некоторое время покрутилась возле зеркала,но потом опомнилась и поднялась по лестеце в комнату дочки.Я ухмыльнулся.Выйдя из дома я завёл порше Эл и сел на водительское сидение.Я сидел ждал пока Элис с Бритт выйдут из дома.

0

20

***Комната Бриттани***
Я спустилась из комнаты Бриттани в гостиную.Там никого не было,значит Джас уже сидел в машине и ждал меня.Я прихватила свою сумочку,ключи от дома и вышла за дверь.Закрыв дверь,я спустилась по лестнице к машине и села внутрь.-Бриттани заснула...Она такая милая,когда спит...Я буду теперь каждую ночь проводить у ее кровати...Я улыбнулась.

0