Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Домик Джаспера и Элис » Комната Бриттани


Комната Бриттани

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.artbaza.ru/images/18.jpg

0

2

***Гостиная***
Войдя в комнату  я подошла к кровати.Вся комната была оформлена в нежно персиковых цветах.Я улыбнулась.Во круг было мнго игрушек.Я подошла к стулу около окна.на нём лежал белый мишка.Я взяла его в руки и крепко зжала как будто боялась что он упадёт.Выглянув в окно я увидила замечательный вид на лес." какая красота..."мысленно восхищалась я.Отойдя от окна я легла на кровать и  прикрыла глаза."Как же я устала..." Закрыв глаза я провалилась в сладкий сон.

Отредактировано Бриттани Маркерт (Понедельник, 29 августа, 2011г. 19:03)

0

3

***Гостиная***
Подойдя к комнате я тихо постучалась,но не услышала ответа.Тогда я тихонько открыла дверь и вошла внутрь.Бритт лежала на своей кровати и,кажется спала.У нее был такой милый вид,что я конечно же не стала ее будить,я взяла из шкафа плед и накрыла ее им сверху.Я присела рядом с ней на кровать и погладила ее по голове.Какая же она милая...Так похожа на Джаса...Я наклонилась и поцеловала ее в лоб.Затем я встала,закрыла шторы,выключила свет и,взглянув еще раз на Бритт,вышла из комнаты
***Гостиная***

0

4

Мне снова приснился страшный сон.Этот сон всегда снился после того как я потеряла родителей.
Мне приснилось как мы стоим на кладбищи и хороним родилей.Они были бледными,холодными.По моим щекам побежали слёзы.Я громко закричала.
-Маааамааа.,Пааапаа-Я смяла одеяла.

0

5

***Комната Элис и Джаспера***
Я вбежал в комнату за Элис.Эл сидела обнимала дочку,а Бритт плакала у неё на плече.Дочке приснился плохой сон. Я вздохнул и призакрыл глаза.Я напустил на Бриттани чувство успокоения.Подлетев к ней я сел рядом с Элис.
-Милая,не плачь,всё хорошо...это всего лишь сон...Мы с тобой-Я поцеловал её в макушку."Как тут может что то случится,если мама видит будущее а...я...папа...опытный воин"Я улыбнулся своим мыслям.Отйдя я достал телефон и набрал номер Эдда.
***Телефон Эдварда Каллена***

Отредактировано Джаспер Хейл (Среда, 31 августа, 2011г. 14:18)

0

6

***Комната Элис и Джаспера***
Я влетела в комнату Бриттани,готовая в любой момент набросится на того,кто может причинить ей вред.Но я не увидела никого и ничего.Бриттани сидела на кровати и вся тряслась от страхаЕй кошмар приснился...Я подлетела к кровати Бритт,присела рядом с ней и обняла ее.Она положила свою голову мне на плечо и пыталась успокоится.-Тише,милая,это всего лишь дурной сон...Это не правда,мы с тобой...Я обняла ее крепче.Джаспер в это время вышел из комнаты,чтобы позвонить кому-то.Я вытерла слезы с щечек Бриттани.-Попробуй опять заснуть...Я уложила ее и начала напевать колыбельную,которую мы часто разбирали с Эдвардом.Он играл,я пела.Вроде как это подействовало,Бриттани постепенно проваливалась в сон

0

7

Я вошол в комнату после разговора с Эддом.Бритт уже заснула,а Элис напевала ей колыбельную.Я улыбнулся.
-Милая я рассказал Эдварду про Бри...они нас пригласили к Чарли...я думаю нам стоит туда сходить.Я подошол к Элис и начал нежно целовать её в губы,прижимая ближе к себе.-Я  понесу дочку-проговорил я между поцелуями

0

8

Сидев на кровати я рыдала тут залитела мама села рядом со мной и обнела меня.За ней зашол папа и сел рядом с мамой.-Милая,не плачь,всё хорошо...это всего лишь сон...Мы с тобой-сказал папа.Я опустила свою голову на пличо маме и пыталась успакойться.Папа в это время вышел из комнаты. А мама всё твердила мне-Тише,милая,это всего лишь дурной сон...Это не правда,мы с тобой.И крепче обняла меня.Она вытерла слёзы с моих щёк и сказала-Попробуй опять заснуть. Улажив меня в кравать она начала напевать красивую колыбельную и я заснула.

Отредактировано Бриттани Маркерт (Среда, 31 августа, 2011г. 15:11)

0

9

Джаспер зашел в комнату.-Милая я рассказал Эдварду про Бри...они нас пригласили к Чарли...я думаю нам стоит туда сходитьПодойдя ко мне он начал целовать меня,прижимая к себе-Я  понесу дочку-сказал Джас на секунду перестав меня целовать.-Хорошо милый...Только...кхм...нам нужно одеться...Я хихикнула.Ведь мы до сих пор были с ним в том,что попалось под руку.-Перенеси ее пока в нашу комнату,там и переоденемся
***Комната Элис и Джаспера***

0

10

-Хорошо милый...Только...кхм...нам нужно одеться...-Элис засмеялся.Да она была права видок у нас ещё тот был.-Перенеси ее пока в нашу комнату,там и переоденемся-проговорила Эл и упорхнула.Я улыбнулся.Я окуратно взял Бриттани в руки.Она была просто прекрасна."Как она похожа на Элис"Ещё какое-то время я стоял с дочкой на руках и просто смотрел на неё как завороженый.Опомнившись я медленно и окуратно пошол в нашу комнату, что бы не разбудить дочку.
***Комната Элис и Джаспера***

Отредактировано Джаспер Хейл (Среда, 31 августа, 2011г. 16:03)

0

11

Мы с мамой поднялись сразу в мою комнату.Тебе надо отдахнуть ,а потом мы поговарим об этом.-сказала мама.Она вышла из комнаты.Я снила с себя курточку и легла под одеяла,как странно но я замёрзла.Я укуталась в одеяла и села.Я не понимаю почему папа не сказал мне об ВАМПИРАХ у Чарли,он же говарит что его семья вся такая!Позевнув я легла,закрыла злаза и претставила,что я вампир-мне понравилась-бегать так как мама и папа,только кровь пить это мерзко...Ффууу.

0

12

Меня разбудил какойто грохот.Я испугалась за родителей, а потом вспомнила что они ВАМПИРЫ им не, что не страшно.Потянувшись я села на край кровати и подумала может выйти посматреть, что там, а може и не надо?Я ришила не выходить думаю мама с папой разберуться!!! Встав я раззановесила окошки на улице было пасмурно и очень красиво!!!У меня заурчал живот- это знак, что я голодна!!!!Всё-таки я решила спуститься и пойти на кухню посмотреть,что там есть покушать.
***Кухня***

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Домик Джаспера и Элис » Комната Бриттани