Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Домик Джаспера и Элис » Комната Элис и Джаспера


Комната Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.master-eco.ru/imginterior/4/9.jpg

0

2

***Гостиная***
Я начал целовать Элис.В порыве всего этого я порвал платье Элис."Да простит меня Эл".Я целовал её шею иногда нежно покусывал мочку уха.Элис  еще какое-то время крепко прижималась к моему телу, и я чувствовал тепло от ее кожи.Я не мог повереть что Эл сейчас стоит со мной. Я провёл рукой по её обнажоной спине.У меня ком застрял в горле."Я был прав – она стояла здесь, сейчас, со мной полностью обнаженная" Я ощутил как мой ком спускается ниже по горлу и застревает где-то в области паха, предательски вылезая наружу.Я провел рукой по ее лицу, стараясь делать это как можно более нежно. Она была такой хрупкой, беспомощной. Я казался самому себе хищным демоном, страстно желая ее прекрасное тело.Я обнял ее крепче и коснулся губам ее губ.Мои руки заскользили по ее гладкому нежному телу, нащупывая небольшую упругую грудь, мягкий впалый живот, выступающие бедра. "Мог ли я желать такое? Нет...она  просто божественна."Она хотела что-то сказать, но и эту попытку я тоже прервал.
- Тшш, - произнес я, - Элис доверься мне...-Элис кивнула в ответ и я ощутил полную свободу к действиям. Мои твердые губы полностью завладели ею. Я целовал ее так жадно, как в последний раз. Она должна была понять, как сильно я ее люблю. Понять, почувствовать и полностью отдаться мне.Я беспорядочно осыпал ее поцелуями, замечая, что все мышцы моего тела напрягаются.Ощущение было полного неиссякаемого напряжения, которое словно кончиком ножа щекочет меня изнутри.Мой рот наполнился ядом и я думал только об одном, как бы не укусить ее, ведь мои поцелуи уже едва ли можно было в тот момент назвать скромными.Я приподнял ее на одной руке и осторожно уложил на кровать.Элис попыталась притянуть мое лицо ближе к себе.И я поддался.Причем, это вызвало приятную волну в моем теле. Видя, как Эл извивается подо мной я не мог не словить себя на мысли, что монстр внутри меня умиляется с каждым разом все больше. Я получил то, что хотел.-Элис-прошептал я обсыпая ее тело страстными, но нежными поцелуями, - я люблю тебя.- В ответ любовь всего моего существования откликалась едва различимыми, но уверенными ласками.Я старался погрузиться в ее тело плавно и медленно чтобы не причинить боль. Но Элис все же вскрикнула. В этот момент время будто остановилось. И если бы мое сердце могло биться, то оно бы разбилось о грудную клетку. Элис провела рукой по моей спине и я почувствовал ту тонкую нить, которая невидимым образом переплеталась в крепкий нерушимый узел наших отношений. Мне стало легче."Спасибо Эл"благодарил я ее мысленно.
Я крепче сжал ее в своих объятиях и дал полный вперед, медленно падая в пропасть, паря будто на солнечных облаках и изредка выплывая на поверхность.Под самый конец, Элис застонала....от ее голоса мое тело будто пробудилось от спячки и почувствовало до селе неощутимую теплоту.-Я люблю тебя- прошептал я ей, целуя в губы.

Отредактировано Джаспер Хейл (Вторник, 30 августа, 2011г. 00:14)

0

3

***Гостиная***
Джаспер забежал в комнату,поставил меня на пол,затем закрыл дверь.Он повернулся ко мне и внезапно начал целовать меня,страстно и требовательно.В порыве страсти он порвал мое платьеМОЕ ПЛАТЬЕ!!!!Ладно,черт с ним...Он целовал мою шею,иногда переходя к уху.Я полностью погрузилась в эту нежную и сладкую дремоту.Мне не важно было сколько сейчас время,какой сейчас год,день.Мне важно было лишь то,что именно Джас сейчас с таких остервенением целует мои губы.Я была полностью обнажена,как маленький ребенок,но я не стыдилась этого,мне было приятно что нежные руки Джаса гладят мою кожу,ласкают ее.Джаспер провел рукой по моему лицу.Я тихонько застонала.Почувствовав его возбуждение чуть ниже уровня живота,я тоже не на шутку завелась.ОН водил руками о моей груди,спине,животу.Я хотела было что-то ему сказать,но он варварски прервал мою попытку поцелуем- Тшш...Элис доверься мне...Конечно же я ему верила...Верила как никому другому.Я кивнула и Джаспер принялся еще более страстно и хищно целовать меня.Я чувствовала как напряглось его тело,чувствовала каждый мускул.Я же наоборот расслабилась и решали отдаться в поток нежности,страсти и рукам Джаса.Джаспер приподнял меня и уложил на кровать.Мне не понравилось что его губы были так далеко от моих,поэтому я притянула его лицо к себе,Джаспер поддался мне и наши губы слились в безумном поцелуе.Все мое тело изнывало от нетерпения и возбуждения.Я хотела его,хотела каждой частичкой моей сущности и знала что он тоже хочет меня-Элис...я люблю тебя-тихо прошептал Джас.Я ничего ему не отвечала,я просто ласкала его прекрасное рельефное тело руками,пальцами проводя по спине,пальцами проводя по каждому шрамику на его прекрасном теле.Джаспер погрузился в меня нежно и плавно,видно стараясь не причинить боли.НО момент возбуждения был так высок,что я не удержалась и вскрикнула.Я вцепилась ладошкой в простыню и смяла ее.Затем я провела рукой по его спине,на что он ответил мне благодарным взглядом.Джаспер был сильным,как лев,но в такие моменты он был безумно нежен и ласков.Я утонула в его глазах,в чувствах,нахлынувших на меня,я полностью растворилась в нем.Два силуэта на белой простыне слились в одно целое.Когда же предел наслаждения достиг своего пика я застонала-Я люблю тебя-нежно и тихо сказал Джас.-Я тоже люблю тебя,дорогой...Больше всего на свете.Я чувствовала его,он был здесь,со мной.Это ощущение нельзя передать словами.Я выдохнула.-Джас...Это была еще одна ночь из списка самых лучших

0

4

-Я тоже люблю тебя,дорогой...Больше всего на свете.прошептала Элис продолжая меня целовать.Эл выдохнула.-Джас...Это была еще одна ночь из списка самых лучших-Я смущённо улыбнулся и поцеловал её в макушку.
-А какие ночи ещё вошли в тот список?-спросил я перекатываясь на свою сторону кровати,но не прекратил обнимать Элис.

Отредактировано Джаспер Хейл (Вторник, 30 августа, 2011г. 11:50)

0

5

Джаспер поцеловал меня в макушку-А какие ночи ещё вошли в тот список?-Все ночи,с того момента,как мы встретились.Я улыбнулась и прижалась сильнее к Джасперу.Сейчас в нашей комнате и за окном было так тихо,так безмятежно и спокойно,что я невольно закрыла глаза и хотела было погрузиться в свои мысли,но вдруг вспомнила очень важную вещь.-Джас,мы так и не сказали Каллленам о Бри...А если нас не будет дома слишком долго,нас начнут искать...Что будем делать?...Я только открыла рот,чтобы еще что-то сказать,как услышала крик,который по всей видимости доносился из комнаты Бри-Маааамааа.,ПааапааЯ вскочила с кровати,схватила халат,накинула на себя и побежала в комнату Бри
***Комната Бриттани***

0

6

-Все ночи,с того момента,как мы встретились.-Она улыбнулась и прижалась ко мне сильнее.Я откинул голову на зад.Приподняв её вновь я увидел "спящую" Элис.Я улыбнулся.-Джас,мы так и не сказали Каллленам о Бри...А если нас не будет дома слишком долго,нас начнут искать...Что будем делать?...-Эл хотела сказать что то ещё,но тут раздался крик дочери.
-Маааамааа.,Пааапаа-прокричала Бритт.У меня всё внутри перевернулось.Эл быстро вскочила на бегу начала накидывать холат.Я встал с кровати,одел первую попавшеюсю футболку и шорты.Я ускорил шаг идя в комнату дочери.
***Комната Бриттани***

0

7

***Комната Бриттани***
Я влетела в нашу комнату,быстро расправила кровать,чтобы скрыть следы "преступления".Я усмехнулась про себя.Затем я скинула халат и опять осталась обнаженной.Затем я зашла в свой гардероб и долго и кропотливо выбирала наряд.Вроде надо было одеться скромно и не броско,но с другой стороны у меня ну было таких вещей.Я еще немного постояла в гардеробной обдумывая в чем же мне отправится к Чарли.Наконец таки я выбрала довольно таки подходящий наряд и вышла из гардероба

0

8

***Комната Бриттани***
Я акуратно зашол в нашу комнату что бы не разбудить Бритт.В комнате стояла Элис в сногшибательном одиянии.Я положил дочку на кровать а сам Пошол выбирать одежду обычно я на такой счет не заморачивался.Я оделся тёмный комплект одежды.   Я встал возле Элис.Я просто стоял и смотрел ей в глаза.Мне было интересно что она скажет или сделает.Я надеялся что Эл меня обнимет.

0

9

Джаспер зашел в комнату,как раз в тот момент,когда я рылась в сумочке в поисках блеска для губ.Он принес на руках Бриттани и положил ее аккуратно на кровать.Затем он отправился в гардероб,переодеться.Он вышел оттуда в довольно таки простом,но красивом одеянии.Он встал передо мной и смотрел мне в глаза,наверное ждал когда я оценю его выбор.Я осталась довольна его выбором,поэтому подошла поближе и обняв,начала целовать.Оторвавшись от его губ я произнесла.-Ты пока бери Бриттани,я заведу машину

0

10

Элис подошла ко мне.Обняв она поцеловала меня.оторвавшись от моих губ она произнесла:
-Ты пока бери Бриттани,я заведу машину-Эл посмотрела мне в глаза.Я улыбнулся.
-Дорогая зачем нам машина?давай пешком?-проговорил я и начал страстно целовать губы жены.-Кстати я тут подумал...как мы скажем Бритт что мы вампиры?-последнее слово я буквально прошептал.Не дождавшись ответа Эл я взял дочку в руки и подойдя к Элис поцеловал в лоб.-Догоняй,когда соберёжся.Я выбежал из дома и побёжал в лес.
***Лес***

Отредактировано Джаспер Хейл (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 22:20)

0

11

Джаспер улыбнулся -Дорогая зачем нам машина?давай пешком?-сказал Джас и неожиданно начал меня страстно целовать-Кстати я тут подумал...как мы скажем Бритт что мы вампиры?Я задумалась.Джаспер же не дожидаясь моего ответа взял Бритт и выбежал с ней из дома.Я только хотела закричать,что это плохая идея,но передумалаОна ведь все равно рано или поздно узнает...Эх...ладноЯ тихо выдохнула и выбежала за Джасом
***Лес***

+1

12

***Кухня***
Я влетел в нашу комнату и увидел Элис сидящию на кровати.Она была растроенна.У меня бы сложилось впечетление что она плачет не знав бы о том что она вампир.Смотри что ты наделал придурак...Я подлетел к Элис и сел возле неё на полу.
-Элис,милая ты меня не так поняла...я хотел что бы мы в двоём отправились на поиски Питера и Шарлотты-Я заглянул в её глаза цвета кленового сиропа и положил свою руку на её, нежно зжимая её пальчики.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Домик Джаспера и Элис » Комната Элис и Джаспера