Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Свон » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://s52.radikal.ru/i135/1109/ea/d7ffcd73a5d8.jpg

0

2

Мы вышли во двор и я предложила Ренесми-Давай поиграем в догонялки,ты догоняеш!?!Я побижала прочь от неё ,а она не отставала.Мы бегали-бегали и тут я почувствовала ,что Ренесми дотронулся до меня и побижала прочь .я маюсь.Я побижала за ней,но она была очень быстрая я неуспивала поварачиваться как она уже стаяла в далике.Я спросила у неё как тебе удаёться так быстро бегать?Она подошла к леснице  и села я пошла за ней.Я видила она мне хотела чтото сказать но она боялась.

Отредактировано Бриттани Маркерт (Четверг, 8 сентября, 2011г. 16:54)

0

3

Мы вышли во двор.Бриттани предложила поиграть в догонялки и побежала.Я побежала за нейЯ чувствовала себя хищником который гонялся за своей жертвой.Догнав её я дотронулась рукой и сама побежала прочь.
-как тебе удаёться так быстро бегать?-прокричала она мне.Я улыбнулась и подошла к лестнице.Я жестом позвола её присесть.Так...с чего же начать? Думала я пока Бритт подходила ко мне.Когда она подошла я начала разговор.
-Ты веришь в легенды?В этих кроях множество хищных существ...и я сейчас говорю не оживотных....например оборотни и вампиры....кстати как бы ты отнеслась к тому что около тебя допустим вампиры?-задала я ей вопрос и внимательно посмотрела на неё.

0

4

Я подошла к леснице и присела рядом с Рэнесми и она начала разговор--Ты веришь в легенды?В этих кроях множество хищных существ...и я сейчас говорю не оживотных....например оборотни и вампиры....кстати как бы ты отнеслась к тому что около тебя допустим вампиры?-я непонила о чом она говорит но потом кагда она дошла до слова вампир я вздрогнула.-Канечно если это плохии вампир то я забоялась их а, если хорошии то наверное нет -мой голос стал боязливым.А они бывают ??-подумав я произнисла свои мысли в слух с каким-то рассеиным голосом.И повернулась к Ренесми.

Отредактировано Бриттани Маркерт (Четверг, 8 сентября, 2011г. 17:14)

0

5

Бритт не понимабщи смр=отрела на меня.
-Конечно если это плохой вампир то я забоялась их а, если хорошии то наверное нет -её голос стал боязливым.-А они бывают ??-спросила она меня.За это конечно меня родители по головке не погладят но всё же я должна скахать ей или хотябы намекнуть Подумала я и улыбнулась Бритт
-Конечно,ты не чего странного не заметила в нашей семье?-мой голос стал тише.Я смотрела на неё ждя ответа.

0

6

Конечно,ты не чего странного не заметила в нашей семье?-её голос стал тише.Она смотрела на меня ждя ответа. Канечно заметила-у вас кожа холодная и вы все белыи-не загорелые... А зачем ты меня о бэтом спрасила?-задола я ей вапрос.неужели...они..они..они...вам...пи...ры... я очень испугалась и отодвинулась подальше от ренесми. Подумав я решила надо бижать к маме!и спросить у неё мне кажеться  это не правда.Встав я побехала в дом к маме.***гостиная***

Отредактировано Бриттани Маркерт (Четверг, 8 сентября, 2011г. 17:32)

0

7

***Кухня***
Я вышел во двор. Там я увидел Несс сидящию на ступеньках совсем одну.Моё сердце зжалось.Я присел рядом с Несс.
-Чего одна сидишь-Я повернулся к ней.Несс прости меня,я не хотел тебя обидеть...-сказал я и дотронулся до её руки.Она была приятно тёплая и нежная.  -Может пройдёмся до Ла-Пуш как мы и планировали?там с тобой на пляже посидим?-В надежде на прогулку и прощение посмотрел я в её глаза.Они быди мучительно прекрасными.

+1

8

***Комната Беллы***
Я вышел во двор и увидел Ренесми, сидящую на крыльце рядом с Джейкобом. Во мне снова запылал огонь ненависти по отношению к оборотню, но я пересилил себя и подошел к ним поближе. В мыслях Джейка я слышал, что он раскаивается и просит прощения у Несс, и это не могло не радовать, ведь моя дочь была печальна. Я сделал шаги нарочито громкими, чтобы они знали, что я здесь, хотя Джейкоб уже и так понял, по запаху, ведь по его мнению я жутко вонял, и это было взаимно. Я присел рядом с Ренесми.
- Несси, у меня предложение. Ты не хотела бы переночевать сегодня у дедушки и Сью? Они были бы рады провести время с тобой.
Несмотря на жгучую ненависть к Джейкобу и желанию убить его, я смотрел только на Несс.
Хорошая перспектива. Ренесми не смогла бы меня остановить, и я бы рассправился с ним еще до тех пор, пока он е успел превратиться. Нет-нет, прекрати об этом думать! Этот оборотень ей почему-то дорог! Вся в Беллу! Никогда не понимал хода ее мыслей, пусть даже слышу их.

0

9

Я сидела на лестнице.Меня ужасно разозлило что Бритт побежала к Элис спрашивать,я ей по секрету а она так...
-Чего одна сидишь?-спросил Джейк и сел со мной рядом.Я посмотрела на него.Его глаза были полны любви и раскаинья.-Несс прости меня,я не хотел тебя обидеть...-он дотронулся до моей руки.От его прекосновения всё моё тело затрепещало почему-то... -Может пройдёмся до Ла-Пуш как мы и планировали?там с тобой на пляже посидим?-с надеждой он заглянул в мои глаза.Я улыбнулась и по ближе прижалась к нему.На лестнеци послышались шаги.Это был папа.Он сел ко мне.Вот оно...вот обэтом я мечтала всегда...Мои самые любимые и дорогие мужчины сядят по обе стороны от меня и не прирекаются.
- Несси, у меня предложение. Ты не хотела бы переночевать сегодня у дедушки и Сью? Они были бы рады провести время с тобой.-проговорил папа.Я посмотрела на него и отрицательно покачала головой.
-Неее...я лучше переночую вместе с волчёнком,а вечером его друзья расскажут легенды.-Я радостно посмотрела на Джейка.он мне улыбнулся,обнимая меня и прижимая меня ближе к своей оголёной груди.Я посмотрела на папу.-Мы же об этом уже говорили...и вообще вам давно пара смириться что я вас люблю обоих и не намеренна терпеть вашу ненавесть к друг другу...-Я сердито посмотрела на Джейкоба а потом на папу-своими ссорами вы мне делаете больно и не приятно...или же вам это доставляет удовольствие?-спросила я и уставилась себе под ноги.-зделав друг другу больно вы зделаете больно мне...

0

10

-Неее...я лучше переночую вместе с волчёнком,а вечером его друзья расскажут легенды - сказала Ренесми и прижалась к Джейкобу. Она была счастлива, а я не мог смотреть, как моя дочь обнимает этого оборотня. Мой внутренний голос говорил "Нет! Нет! Нет! Ренесми не должна проводить ночь рядом с ним". Но я понимал, что если я скажу это вслух, у нас снова возникнет конфликт, а этого я не хотел больше всего.
- Сделав друг другу больно вы сделаете больно мне... - произнесла Несси, и от этих слов я вздрогнул. Я не смог этого сдержать. То же самое сказала Белла, когда мы вернулись из Вольтерры, и я впервые встретился с Блэком как соперник с соперником, как враг с врагом. И внутри что-то оборвалось. Все повторялось слово в слово. И я чувствовал, что Джейкоб тоже все вспомнил. И ненависть как-то разом пропала, а потом появилась снова, но не с такой силой.
- Хорошо, Несс. Мы с мамой пойдем домой. Будь осторожна, - сказал я дочери и поцеловал ее в лоб.
- Пока, Джейкоб. Надеюсь, ты понял, почему я разрешил Ренесми пеерночевать в резервации.
Я вошел в гостиную, чтобы сообщить Белле последние новости.
***Гостиная***

0

11

-Хорошо, Несс. Мы с мамой пойдем домой. Будь осторожна, - сказал мне папа и поцеловал меня в лоб.- Пока, Джейкоб. Надеюсь, ты понял, почему я разрешил Ренесми пеерночевать в резервации.-сказал папа и ушёл в гостиную.Я не понимающи уставилась на Джейка.Он лишь улыбнулся и поцеловал меня в макушку.Я просто засияла от счастья.Мы так и седели с волчёнком молча .Я положила свою голову на его плечо.Через некоторое время из дома вышли папа с мамой.Я посмотрела в глаза маме боясь что она мне не разрешит переночевать с Джейком и его друзьями волчёнками.

0

12

***Гостиная***
Я счастливыми глазами смотрела на свою дочурку,понимая сколько наслаждения и радости доставило ей разрешения Эдварда. Да и вообще,перспектива провести полноценный вечер рядом с любимым была мне знакома. Я подошла к своей  малышке,которая была одета в потрясающее беленькое кружевное платьице,которое когда-то,на удивление подарила ей я. После её появления в моей жизни и полюбила красивые наряды,но брала их лишь для своей дочери. Я взяла её на ручки и поцеловала в щечку.Один раз,второй.третий. Я уже скучала по ней,очень сильно,ведь не буду видеть её целый день. Нам запрещенно появляться в резервации,так что забрать к сожалению мы её от туда не сможем,но при едим на так называемую границу и я лично приму её из рук Джейкоба в назначенное мною время.По-другому не смогу,слишком люблю её и дорожу её. Тем более там волки...так!!Стоп!!Нельзя думать об этом!!!А то опять всё испорчу на прочь!! Ну что ж,в таком случае Джейкобу от моей нотации не отделаться. Я натянула свой щит на любимого,так что он всё это слышала. Пусть знает,что я намереваюсь седлать. Я хочу сама с этим разобраться. Ренесми обхватила своими ручками мою шею и подняла свои глазки на меня.

Отредактировано Белла Свон (Воскресенье, 11 сентября, 2011г. 14:36)

0

13

Мамочка взяла меня в руки и начала целовать.Я в свою очередь обняла её за шею и посмотрела ей в глаза.
-Надеюсь ты не против, что я у волчёнка переночую?Со мной ни чего не случится ведь со мной Джейк и его друзья...-я умоляющи смотрела на неё.Джейк встал с ступеник и протянул руки как бы прося отдать меня ему.Мамины глаза сначало митнулись к Джейку потом сразу на меня.-Мамочка если хочешь я пойду с вами домой...

0

14

Моя малышка умоляюще смотрела на меня.
-Надеюсь ты не против, что я у волчанка переночую?Со мной ни чего не случится ведь со мной Джейк и его друзья..
Со ступенек сошёл Джейкоб и протянул руки. Мне его жест совершенно не понравился,и я на него предупреждающе посмотрела.
-Мамочка если хочешь я пойду с вами домой...-сказала мне Ренесми и ещё крепче обняла за шею Я чувствовала биение её сердечка. Такого родного для меня,мне было тяжело расставаться с ней.Даже на несколько часов.
А потом я прокрутила её слова в голове и вспомнила одно слово ...Волчонка... и тут же засмеялась.
-Моя маленькая,конечно я не против. Я ведь тебя понимаю-я подмигнула своей девочек-Я очень тебя люблю,милая!Я разрешаю тебе переночевать в резервации,но только при условии,что вы вернётесь в назначенное время и ты мне позвонишь,когда вы туда доберётесь,хорошо?

0

15

Мама расмеялась.Я сморщила лобик не понимающи смотря на неё.
-Моя маленькая,конечно я не против. Я ведь тебя понимаю-проговорила она и подмигнула мне.-Я очень тебя люблю,милая!Я разрешаю тебе переночевать в резервации,но только при условии,что вы вернётесь в назначенное время и ты мне позвонишь,когда вы туда доберётесь,хорошо?-Сказала она и посмотрела в мои глаза.
-А что будет если мы с волчёнком забудем и не позвоним тебе?-окуратно спросила я.Джейк уже заждался.Он сильно хотел попасть в Ла-Пуш.Я прекрасно знала что там ему на много легче и привычнее.Я прекаснулась своей лодошкой до лица мамы и показала ей картинку.Как я, Джейкоб,Пол,Сет,Лия,Эмбри,Джаред,Квил,Сэм,Эмили и дядя Билли сидим возле костра и папа Джейка расскзывает историю.
Я радостно улыбнулась.

0

16

-А что будет если мы с волчонком забудем и не позвоним тебе?-очень аккуратно спросила меня мой дочька. А затем прижала свою ладошку к моей щеке и передо мной открылась картина,которую я когда-то видела:вся стая оборотней собралась вокруг костра.Ренесми сидит на руках у Джейка,а старший Блек рассказывает истории.
-Постарайтесь не забыть,и наче ты больше в резервацию не поедешь.-ответила я Ренесми. Я перехватила её по крепче и обратилась к Джейкобу-Джейкоб,я разрешаю Ренесми переночевать у тебя в резервации,только если по прибытии туда вы мне или Эдварду позвоните,а завтра в 12 часов по полудню вы будете на так называемой границе. Мы с Эдвардом будем там вас ждать. Если вы опоздаете,Ренеми ты больше в резервации не увидете. Пожалуйста,Джейк,не принимай меня во штыки и не обижайся. Я полностью тебе доверяю,иначе бы вообще не отпустила её туда. Но кроме тебя и Сета в резервации есть и другие оборотни и я прекрасно знаю на что они способны. - Я подошла к оборотню по ближе,затем крепче прижала свою малышку к себе,поцеловала её в висок и передала в руки Джейку-Береги её,Джейкоб.-сказала я и улыбнулась своими лучшими другу. Надеюсь он меня понял и не сердиться.

0

17

-Постарайтесь не забыть,и наче ты больше в резервацию не поедешь.-проговорила мама.Мне не понравился ответ мамы поэтому я надула губки и отвернулась от нее.-Джейкоб,я разрешаю Ренесми переночевать у тебя в резервации,только если по прибытии туда вы мне или Эдварду позвоните,а завтра в 12 часов по полудню вы будете на так называемой границе. Мы с Эдвардом будем там вас ждать. Если вы опоздаете,Ренеми ты больше в резервации не увидете. Пожалуйста,Джейк,не принимай меня во штыки и не обижайся. Я полностью тебе доверяю,иначе бы вообще не отпустила её туда. Но кроме тебя и Сета в резервации есть и другие оборотни и я прекрасно знаю на что они способны. -сказала она и передала меня в руки к Джейку.Я обняла Джейка за шею и устроилась по удобнее у него на руках.

0

18

Вампир предложил переночевать у Чарли со Сью.На что Несс заевила ем ему что хочет переночевать у меня.Я был смертельно рад этому.Мы сидели ещё какое-то время во бнимку с Ренесми,когда на крыльцо вышли Беллз и Пиявка.Белла обняла Несс и начала её целовать.
-Надеюсь ты не против, что я у волчанка переночую?Со мной ни чего не случится ведь со мной Джейк и его друзья..-проговорила малышка и посмотрела на Беллз.Я встал со ступеник и потянул свои руки к Несси,Белла посмотрела на  еня остерегающи как будто хотела напасть на меня и разорвать мне глодку.Я сцепил зубы еле сдерживаясь что бы не прокоментировать поведение Беллы.-Мамочка если хочешь я пойду с вами домой...-сказала Несси обнимая Беллз.
-Моя маленькая,конечно я не против. Я ведь тебя понимаю.Я очень тебя люблю,милая!Я разрешаю тебе переночевать в резервации,но только при условии,что вы вернётесь в назначенное время и ты мне позвонишь,когда вы туда доберётесь,хорошо?-Сказала Белла малышке.
-А что будет если мы с волчёнком забудем и не позвоним тебе?-окуратно спросила Ренесми и поднясла свою лодошку к щеке Беллы.
-Постарайтесь не забыть,и наче ты больше в резервацию не поедешь.-строго сказала Белла дочке..-Джейкоб,я разрешаю Ренесми переночевать у тебя в резервации,только если по прибытии туда вы мне или Эдварду позвоните,а завтра в 12 часов по полудню вы будете на так называемой границе. Мы с Эдвардом будем там вас ждать. Если вы опоздаете,Ренеми ты больше в резервации не увидете. Пожалуйста,Джейк,не принимай меня во штыки и не обижайся. Я полностью тебе доверяю,иначе бы вообще не отпустила её туда. Но кроме тебя и Сета в резервации есть и другие оборотни и я прекрасно знаю на что они способны.-обратилась она ко мне,передавая мне Ренесми.
-Беллз ну зачам же так строго?когда-то резервация была для тебя и Чарли единственным безопасным местом,а оборотни обитавшии там не так давно сражались за твою жизнь,не забывай этого и не стоит так отзываться о парнях,ведь они же обидяться.-проговорил я ухмыляясь Белле

0

19

Я читал мысли Ренесми и видел, как она показывает Белле картинки, изображающие ее, сидящую у костра в кругу квилетов и слушающую легенды квилетов. Подобное я видел в мыслях Джейкоба, когда он вспоминал, как Белла слушала их легенды перед нападением новообращенных вампиров.
Как же удивительно повторяется все в жизни...
-Беллз ну зачам же так строго?когда-то резервация была для тебя и Чарли единственным безопасным местом,а оборотни обитавшии там не так давно сражались за твою жизнь,не забывай этого и не стоит так отзываться о парнях,ведь они же обидяться.-проговорил Джейкоб, ухмыляясь Белле. Он был, как ни странно, прав, и я решил вмешаться.
- Правда, милая, пеерстань беспокоиться. Пошли домой, - улыбнувшись, сказал я Белле и, положив руку ей на талию и помахав Ренесми, пошел по направлению к нашему дому.
Кажется, у Несс накопилось много вопросов по поводу событий до ее рождения, и отвечать на них придется именно Джейкобу. - я усмехнулся.
- Удачи, - сказал я ему, не убирая с лица ухмылку.

0

20

- Правда, милая, пеерстань беспокоиться. Пошли домой, - улыбнувшись, сказал пиявка Белле,помахав Несс он пошол в напровление их дома.- Удачи, - сказал он мне не убирая ухмылку с лица.Несси вопросительно посмотрела на меня.Я повернулся к ней.
-Несс ничего страшного,просто твой папаша недавно поставел под угрозу жизнь Беллы.-Я ответно улыбнулся Эдварду зная реакцию Ренесми.Она очень любила Беллу и была готова накинуться на любого кто зделает ей больно,либо поставит её жизнь под угрозу.-Беллу из занего пыталась убить целая армия новооброщёных вампиров.

Отредактировано Джейкоб Блэк (Воскресенье, 11 сентября, 2011г. 23:09)

0


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Свон » Двор