Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Замок Вольтури » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Я, как всегда, сказал много лишнего, поэтому Иветта снова обиделась. И в этот раз очень серьезно...
-что ж. беги к своей шлюшке на один день. на здоровья,братик. купайся в лучах собственного самолюбия...не буду мешать...
Сейчас мне вообще не хотелось просить прощения.
Как она так может обо мне говорить?! Во мне столько же самолюбия сколько и в ней!
Я посмотрел на нее с тем же презрением, что и она.
- Завидуй молча, Иви. У меня хотя бы девушки есть. А у тебя никогда не было серьезных отношений. - я говорил очень тихо.
Потом сестра сняла с себя браслет и протянула его мне. Это был удар ниже пояса. Я откинул браслет, и он врезался в стену.
- Спасибо! Он мне не нужен. А ей тем более!

0

22

Я посмотрела на брата,поджав губы.тнесколько мучительных секунд во мне боролись две сущности. первая-это обычная я,та самая,какой была всю жизнь-мягкая и неспособная на жестокость. жесткость-да,а жестокость...и вторая-непривычная для меня. я боролоась с желанием...проявить ее.
я подняла глаза,заполнившиеся слезами,на брата и...размахнувшись влепила ему пощечину. закусив губу,я увидела,как краснеет отпечаток моей ладони на его щеке.
-никогда. больше. не смей. говорить. мне. об этом.
зло прошипела я.
я еле сдерживала слезы.

0

23

Вдруг Иветта изменилась в лице. Она быстро занесла руку и ударила меня по лицу. Сначала я не понял что произошло, но через несколько секунд щека начала болеть. Я быстро хватил сестру за запястья и прижал к стене.
- Иви, остынь! А то ты можешь сделать еще много не очень хороших вещей!
Щека очень болела. От этого удара мог остаться синяк
За всю мою жизнь никто не поднял на меня руку! Да кто она такая, чтобы меня бить?! - я был очень возмущен поведением Иветты

0

24

-Отпусти меня,Энакин.
прошипела я.
-захочу и сделаю. тебе-то что? беги к своей пассии, а то вдруг опоздаешь,и она-твой обед-уйдет?!
я с притворным сожалением вздохнула
-я ведь не переживу такой потери для тебя,братик...
я гордо смотрела на брата

0

25

- Молчала бы лучше! Зато я могу пить кровь, не боясь, что у меня мозги затуманятся.
я разжал руки и отошел от сестры.
- Как же все таки правда колет, да?!
Я насмешливо посмотрел на девушку и опять сложил руки на груди
- А ведь она даже не может мне ничего ответить!

0

26

Я посмотрела на Энакина и спокойно ответила
-да,правда больно колет,Энакин. но чем ты хвастаешь? Тем,что спокойно убиваешь людей? что ж,я горжусь тобой. тебе нравится убивать? еще лучше. такими темпами,братец,ты превратишься в бездушную машину для убийств и похоти. хотя...ты уже стал таким. раньше мы могли часами сидеть вместе,помнишь?  а теперь ты вырос. ты вырос,а я нет. я понимаю,тебе стыдно быть со мной в обществе...
я вздохнула,выговорившись.
голова начинала болеть от происходящего,я чувствовала себя полностью опустошенной и ненужной собственному брату,такому близкому...и такому теперь далекому...

0

27

я спокойно выслушал сестру. почему-то ее слова меня не обижали.
- Иви, а ты когда нибудь убивала? Нет... Тебя когда нибудь кусал вампир? Нет... Тебе уже восемь лет, а ты продолжаешь жить в своем розовом мире, где все отлично, где нет убийств, обмана, похоти... Все время, когда ты выходишь из замка, тебя окружают охранники, как будто все вампиры мира хотят тебя убить. И тебе очень нравится этот мир.
Вдруг моя голова закружилась.  я съехал по стене и присел на пол, посмотрев на руку.
Она снова начала кровоточить и рукав рубашки пропитался кровью.
- отлично - тихо прошептал я и усмехнулся.

0

28

Я испугано посмотрела на брата и присела рядом с ним.
-Эни!
я открыла клатч  и вытащила оттуда пластырь и перекись водорода. с моими шпильками и везением,это-мои вечные спутники. положив одну руку брата к себе на колено,я аккуратно полила ее перекисью
-не нужно спешить взрослеть.
я заклеила укус пластырем.

0

29

я грустно посмотрел на сестру.
- уже поздно. я уже вырос, а беззаботное детство не вернешь. хотя...его у меня тоже не было. а девушку я придумал, чтобы не идти с тобой по магазинам.
я широко улыбнулся
- вы спасли меня, доктор? руку не надо ампутировать?
я быстро встал и посмотрел на раненую руку

0

30

Я сузила глаза и посмотрела на брата
-ну...можно и ампутировать для разнообразия. а то слишком. много выпендриваешься...
я надулась и отвернулась от брата.
-иди уже,взрослый.

0

31

Я с удивлением посмотрел на сестру
- куда? и зачем?
потом я все таки решил как то загладить свою вину.
- а может быть пойдем по магазинам? легкий шоппинг не повредит.
я достал из нагрудного кармана свою карточку на которой было много денег, которые я копил с детства. В свои четыре года я мечтал о своем собственном доме, чтобы там меня никто не трогал. Но потом, когда я повзрослел, класть деньги на эту карточку стало для меня привычкой. Сейчас денег на ней могло хватить на десять домов.
- прощай, карточка - подумал я с жалостью посмотрев на пластмасску.

0

32

Я широко раскрыла глаза
-Энакин Вольтури,что случилось с твоей головой? это из-за стены,да?! ты ударился. я так и знала. ну говорила же,ничего хорошего не выйдет!
я улыбнулась и поправила беспорядок на голове Энакина.
-Но идем мы с моими карточками!
я достала стопку кредиток.
-только бы пароли от них вспомнить...
я вздохнула

0

33

-Энакин Вольтури,что случилось с твоей головой? это из-за стены,да?! ты ударился. я так и знала. ну говорила же,ничего хорошего не выйдет!
Я потер затылок.
- Возможно. Может съездим в больницу?
-Но идем мы с моими карточками! - сестра вытащила стопку своих кредиток.
Вдруг голова снова закружилась, и я поморщился
- Ну...ладно... - сказал я тихо, немного морщась.

0

34

- Возможно. Может съездим в больницу?
я задумчиво посмотрела на Энакина. хм...
дааа,больница бы ему точно не помешала...но что мы там скажем? "здравствуйте,моего брата укусил бешенный вампир,пока он был на задании"? смешно...
я беспокойно нахмурилась
-давай ты...полежишь,а я вызову тебе вампирского доктора...ладно?
я взяла брата за руку

0

35

-давай ты...полежишь,а я вызову тебе вампирского доктора...ладно?
Меня передернуло
- Ох, тогда лучше вобще без медицины!
Я вздохнул
Бррр, ненавижу этих докторов с самого детства, когда я заболел и меня не хотели отвезти в человеческую больницу...
- Ну, в какой магазин пойдем?

0

36

- Ну, в какой магазин пойдем?
-может,ты все-таки отдохнешь? я посижу с тобой,если хочешь...вдруг тебе станет плохо?
мне плохо от одной мысли,что с тобой что-то случится... я не переживу этого...
я тяжело вздохнула
-ради тебя я пожертвую даже магазинами...

0

37

-ради тебя я пожертвую даже магазинами...
Я засмеялся
- Иви, это ужасная жертва! Хотя я уверен, что во время какой нибудь распродажи, ты меня бросишь, только увидев какие нибудь "прелестные туфельки."
Я снова потер затылок
- Если хочешь, то можешь идти по магазинам. А я в это время посплю. Ведь в самолете я не смог уснуть.

0

38

я скорчила ему рожицу
-ты ничего не понимаешь в моде! пойдем,я провожу тебя в комнату и перевежу руку в менее спартанских условиях. она сильно болит?
я,закусив губу,смотрела на брата. вывглядел он не очень-то и хорошо,а вернее очень нехорошо... бедный...
я вздохнула

0

39

Я нахмурился
- Ладно, Иви. Но сразу после перевязки я буду спать.
Я развернулся и пошел в свою комнату. Хотя сестра знала, что я ненавижу, когда меня жалеют, она уперто продолжала это делать.
Я дошел до двери в свою комнату и открыл дверь.

***Комната Энакина***

0

40

я закатила глаза и последовала за ним.
не любит он...а я не люблю,когда тебе больною...
я вздохнула
-я куплю тебе розовые туфельки!
****комната Энакина***

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Замок Вольтури » Коридоры и лестницы