Ролевая игра Сумерки

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Сайт переехал. Вот адрес нового сайта: http://rolligrasumerki.spybb.ru Чтобы оставить прежнюю роль пишем в эту тему: http://rolligrasumerki.spybb.ru/viewtopic.php?id=3 МОДЕРАТОРОВ в первую очередь прошу прийти на сайт и утвердиться. Мне нужна ваша помощь, т.к. времени у меня совсем нет и из-за этого доработка сайта задерживается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

-Элис, ты извини, но сейчас совершенно не хочется танцевать. Эммет куда-то пропал и я сильно волнуюсь...Посмотри, пожалуйста, где он?-сказала с беспокойством Роуз.Для нее это не характерно,но в такие минуты она становится похожа на маленькую девочку,такая милая,такая беззащитная и хрупкая.Я посмотрела на нее с легкой,еле заметной улыбкой-Хорошо,подожди пять минут.Я закрыла глаза и погрузилась в видение о будущем Эммета.Сначала картинка была совсем нечеткой,я сморщила лоб,чтобы видение прояснилось.Я увидела его,своего любимого "большого брата",остряка и шутника.Он был в лесу,стоял на поляне,далеко от нашего дома.Просто стоял и чего-то ждал.Я не могла понять,почему он просто стоял,но это было так.Я открыла глаза и уставилась на Роуз-Роуз,он в лесу,на северо-западе от нашего дома,но...Он просто стоит посредине поляны и все...Я совсем не понимаю,что он там делает...Может охотится?

0

22

*** Комната Беллы и Эдварда***
Спускаясь по лестнице я сразу же уловил мысли Розали и Элис.Играла музыка но ни Элис не Роуз не танцывали.В мыслях Элис я уловил видение об Эммете..Он был в лесу,стоял на поляне,далеко от нашего дома.Просто стоял и чего-то ждал.Элис не могла понять,почему он просто стоял,но это было так.Лица у них были стревоженые.Я сразу нахмурился пытаясь уловить мысли Эммета но он был слишком далеко.Белла сразу почувствовала настроение всех находящихся в комнате.
-Привет всем-сказал я и обнял Беллу за талию.Золотистые глаза сестёр горели озабочено.в мыслях Роуз промелькнул клан Вольтури.Белла поняла у нас опять проблемы.
стревожно посмотрев на меня, она  пальцами вцепилась в мою рубажку как будто боялась упасть.Я крепче обнял её.
-Ничего такого не произошло.Просто Элис видела Эммета в лесу на поляне далеко от дома-ровным голосом ответил я что бы успокоить любимую-пойду посмотрю как там Несси-сказал я и поцеловал Беллу в щёку.
*** Кухня***

Отредактировано Alli (Вторник, 19 июля, 2011г. 20:53)

0

23

***Комната Эдварда и Беллы***
В гостиной напряжение будто летало в воздухе.Мы спустились по лестнице не разжимая рук.Играла музыка,но ни одна из девушек не танцевала. О нет!!!-подумала я-Не ужели снова проблемы Розали,впрочем как Элис,была встревожена. Я крепче сжала руку Эдварда и умоляюще посмотрела на него Пожалуйста,скажи,что всё в порядке!!!-подумала я.Эдварда нахмурился.Скорей всего он читал мысли Элис. Я провела взглядом гостиную-Ренесми здесь не было.Но её запах присутствовал. Я прислушалась и услышала,как бьётся сердечко моей малышки на кухни.Эдвард обнял меня за талию.Он взгялнул на меня,а я вцепилась в его рубашку на спине.Он ещё крепче обнял меня и сказал:Ничего такого не произошло.Просто Элис видела Эммета в лесу на поляне далеко от дома.Пойду посмотрю как там Несси.он сказал это ровным,успокаивающим голосом,но это не сработало.Эдвард отпустил меня,поцеловал в щеку и направился на кухню. Я же приросла к месту. За чем?Что он там забыл?-крутилось у меня в голове. ...Вольтури...-вдруг подумала я и ахнула.Розали успокаивающе посмотрела на меня. Не ужели...-начала я,но Элис перебила меня.

Отредактировано Белла Свон (Пятница, 22 июля, 2011г. 12:45)

0

24

***Кухня***
Мы с папой вошли в гостинную.Мама с тётей Элис о чем то разговаривали что они даже не заметили нашего появления.Я закричала
-Мама мама-и подбежала к ней.Мамочка была приятно удивлена.Я докоснулась ладошкой до её прекрасно мраморной щеки и начала показывать своё утро.Она нежно улыбалась.Папуля тоже улыбался ведь он прочитал мои мысли.Маме не нравилось то что он их читает,и по этому строго посмотрела на него.Тут к нам подлетела тётя Элис и начала кружить меня в танце.Мы все смеялись кроме Розали.Она была очень красива но и в тоже время очень обеспокоиная.Тут прозвенел звонок в дверь."Это наверное Джейкоб"-радостно подумала я.

Отредактировано Ренесми Каллен (Среда, 27 июля, 2011г. 20:00)

0

25

***Кухня***
Мы с Ренесми вошли в гостинную.Я все думал об Эммете поэтому болтовня элис с Беллой ушла на задней план.Только одно привело мои мысли в порядок.Это был голосок нашей с Беллой дочки.
-Мама мама-Закричала Несси и подбежала к Белле.Белла была приятно удивлена.Она всегда радовалась как в первый раз когда видела Ренесми.Я молча стоял и наблюдал за тем как дочка поднясла ладошку к прекрасной Белленой щеке.Несси определённо показывала картинки и мне ужасно интересно стало посмотреть и я прочитал мысли дочурки.Я улыбнулся.Я знал что Белле не нравится когда я читаю мысли нашей дочки.Она строго посмотрела на меня,я же улыбнулся кривой улыбкой той самой которая она так любила.Тут к нам подлетела  Элис и начала кружить Несси в танце.Я подошол к Белле обнял за талию и очень окуратно поцеловал  её в губы.Ренесми громко засмеялась наполняя комнату смехом.Мы не смогли устоять с Беллой и тоже засмеялись все ещё держа в обятьях друг друга.Тут прозвенел звонок в дверь."Это наверное Джейкоб"-радостно подумала Несси.От этой мысли я напрягся.

Отредактировано Эдвард Каллен (Среда, 27 июля, 2011г. 19:57)

+1

26

Из раздумий меня вывели тихие шаги на лестнице.Эдвард и Белла-пронеслось у меня в голове.Краем глаза я заметила,как Эдвард застыл на месте,наверное читая мои мысли и видение о Эммете.Все обеспокоены этим,я правда не знаю почему Эммет там...Но не думаю,что это Вольтури...Аро и Джейн находятся под моим пристальным вниманиемНапряжение и молчание в комнате давило на меня,пока Белла не произнесла:Не ужели...-Нет,Белла,это не Вольтури...Я бы увидела...Эммет просто решил побыть один...Во всяком случае я надеюсь...Все хорошо,я в этом уверена,Белла...В доказательство своих слов я улыбнулась...Напряжение немного спало.Вдруг в комнату вбежала Несси и с веселым криком бросилась к БеллеНаверное показывает ей сегодняшний день-подумала я.Когда же Несси отошла от Беллы,я вихрем подлетела к Несси и начала с ней танцевать.Все смеялись,глядя на нас,но напряжение все-таки было.Внезапный звонок в дверь оказался для всех сюрпризом

0

27

-Нет,Белла,это не Вольтури...Я бы увидела...Эмметт просто решил побыть один...Во всяком случае я надеюсь...Все хорошо,я в этом уверена,Белла...-перебила меня Элис. После этих слов она улыбнулась и мне стало как то не много легче от этой улыбки. все находящиеся в комнате не много расслабились.Но вдруг влетела моя Ренесми и пропела своим чудесным голоском-Мама,мама.Она подлетела ко мне,я взяла её на руки,а она в свою очередь коснулась меня своей теплой ручкой и показала всю картину своего утра. Так,походу меня ждёт сегодня сюрприз-поход по магазинам О,нет!!!!-подумала я .Но дочек расстройство не показала.Вместо этого и ласково улыбнулась ей.Краем глаза я заметила внимательный взгляд Эдварда. Так,он что,опять читает её мысли!?-подумала я и строго посмотрела на своего мужа.Он же лишь улыбнулся моей любимой кривой полуулыбкой. Вся злость куда-то испарилась.Я отпустила Ренесми,нежно поцеловав её,но зрительный контакт с Эдвардом не прерывала.Он нежно смотрел на меня,а я на него.Элис и моя красавица Ренсми кружились в танце по комнате,а мы с Эдвардом так и смотрели друг на друга.Это был просто волшебный момент.Но тут в дверь позвонили от чего мой любимый напрягся. Джейокб!-с радостью подумала я.

0

28

***Дом Блэков,Гостиная***
Подбегая к дому Калленов я остановился возле деревьев и перевоплотился.На улице была прекрасная погода."ооо...отлично,сегодня пойдём с Несси на полянку"-подумал я пока шол по аллее,ведящий к дому.Шагнув на крыльцо мне  в нос ударил запох вампиров. Я сразу инстинктивно начал тристись.Дрож проберала по всему телу от головы до кончиков пальцев ног,но я сумел взять себя в руки и позвонил в дверь.Долго не дажидаясь я открыл дверь и увидел семью Калленов не в полном составе,они все замерли в ожидании,хотя для Эдварда это не былы сюрпризом.В воздухе летало напряжение и оно исходило от Розали с Эдвардом.
-Привет всем-как можно бодрее сказал я и улыбнулся.Найдя Ренесми взглядом я сразу подлетел к ней.
-Как настроение, малышка-спросил я, заглядывая в её глаза цвета молочного шоколада.-Идём сегодня на полянку-подмигнул я ей.

0

29

Долго не дажидаясь Джейкоб открыл дверь и внемательно рассмотрел нас..В воздухе летало напряжение и оно исходило от Розали с папой.
-Привет всем-как можно бодрее сказал Джейк и улыбнулся.Найдя меня взглядом он  сразу подлетел ко мне.-Как настроение, малышка-спросил Джейк  заглядывая в мои  глаза цвета молочного шоколада.-Идём сегодня на полянку?-подмигнул он мне."Блин ну как не вовремя..."-грустно подумала я,и умоляющи посмотрела на папу.Он лиши опустил глаза в пол, обнимая маму.
-Джейк прости,мы сегодня собрались на шопинг-грустно ответила я.Джейку эта новость  не понравилась."Как я не хочу на этот шопинг и явно не я одна"подумала я смотря в глаза Джейку.Он лишь умоляющи смотрел на меня.Я отвела взгляд.

Отредактировано Ренесми Каллен (Четверг, 28 июля, 2011г. 00:28)

0

30

Открылась дверь и в ней показался Джейкоб.В нос ударил резкий запах псиныТак,Элис,давно пора бы уже к нему привыкнуть...Я поморщила носик и выдохнула.Он подлетел к Несси,так что отгородил меня от нееТак он меня еще и не замечает?Ну я ему покажу,мерзкий,вонючий...Мои кулачки уже сжались от негодования,но тут я увидела из-за плеча Джекоба как Несси на него смотрела...Такой нежный,искренний,чистый и полный доверия и любви взгляд...Кулаки сами по себе разжались и я смягчилась.Он предлагал ей пойти прогуляться на поляну,на что она сказала что они идут на шоппинг...Абсолютно правильно!-подумала я.Легка коснувшись плеча Джекоба я заставила его обратить на себя внимание.-да.у нас сегодня по плану шоппинг,так что все ваши планы отменяются!Ну вот,опять этот капризный тон...Хм...Плохо,Элис,плохо...Я виновато опустила глаза,как бы извиняясь перед собой и окружающими,но тут же подняла их

0

31

Открылась дверь и в ней показался Джейкоб.В нос ударил резкий запах псины."Это порядком надоело уже"-подумал я.В голову начали просачиваться мысли Эл."Так,Элис,давно пора бы уже к нему привыкнуть..."поморщила носик и выдохнула.Джейк подлетел к Несси,так что отгородил Элис от Ренесми."Так он меня еще и не замечает?Ну я ему покажу,мерзкий,вонючий..."-не закончила мысоль Элис и её кулачки уже сжались от негодования,но тут она посмотрела через плече Джейка на Несси от чего  Кулаки сами по себе разжались и она смягчилась.
-Идём сегодня на полянку?-спросил Джейк Несси и игриво подмегнул."Блин ну как не вовремя..."-грустно подумала Ренесми ,и умоляющи посмотрела на меня,я лиши опустил глаза в пол, продолжая обнимать Беллу.
-Джейк прости,мы сегодня собрались на шопинг-грустно ответила дочка.Джейку эта новость  не понравилась."Как я не хочу на этот шопинг и явно не я одна"подумала Ренесми смотря в глаза Джейку.Он лишь умоляющи смотрел на нее.Несси отвела взгляд."Абсолютно правильно!"-подумала Элис и слегка коснувшись плеча Джекоба заставила его обратить на себя внимание.
-да.у нас сегодня по плану шоппинг,так что все ваши планы отменяются!-с ноткой капризы сказала она."Ну вот,опять этот капризный тон...Хм...Плохо,Элис,плохо..."подумала она и виновато опустила глаза,как бы извиняясь перед собой и окружающими,но тут же подняла их.Джейкоб задрожал от злости.

Отредактировано Эдвард Каллен (Четверг, 28 июля, 2011г. 14:24)

+1

32

***Лес***
Подбегая к дому Калленов я остановился около старой сосны.Оторвав ветку, я втянул запах носом.После охоты у меня было прекрасное настроение,а главное мне по скорей хотелось увидеть мою малышку Элис.Перепрыгнув через озеро,я мягко приземлился на носочки, а затем на всю ступню.Добежать до крыльца не составляло для меня труда и я меньше чем через секунду открывал дверь дома.Зайдя в гостиную мне в нос ударил резкий запох псины,я наморщился.В гостиной находились Эд,Белла,Ренесми,Джейкоб и моя малышка Элис."Джейкоб вот от куда этот мерзкий запах псины,им скоро весь дом провоняет"-недовольно подумал я.В воздухе летало напряжение.Джейка трясло как лихорадочного.Рядом с ним была Несси и Эл.Я почувствовал острое желание спасти мою племянницу и жену."Походу я вовремя?"-немой вопрос был адресован Эду.Тот еле заметно кивнул.На Джейка я навел чувство успокоения.Он в туже минуту перестал трястись и собрался с мыслями.Я подлетел к Элис.Обняв её за талию я прошептал вдыхая аромат её волос:
-Я скучал,надеюсь нам удастся провести время наедине?

Отредактировано Джаспер Хейл (Пятница, 29 июля, 2011г. 18:39)

+1

33

Джейк затрясся от злости.Я же надела на себя маску безразличия.В момент наибольшей напряженности дверь открылась и в комнату влетел Джаспер,он осмотрел гостиную быстрым взглядом,переглянулся с Эдвардом.С его приходом напряжение совсем спало,зато в моей душе просто начался большой и безумно прекрасный фейерверк.Я следила глазами за каждым его движением,за плавным движением его тела,едва заметной улыбке,учтивому,старавшемуся скрыть свою неприязнь к запаху пса выражению лицаБоже...Как он прекрасен...Я буквально растаяла.Затем его взгляд остановился на мне...Этот взгляд...Такой полный любви,нежности и ласки...Он хочет защитить меня от всего мира,от всего,что может причинить мне вред,но я же большая девочка,поэтому иногда капризничаю,но мне кажется так он любит меня еще больше.Он подлетел ко мне сзади,обняла за талию и прошептал у самого уха-Я скучал,надеюсь нам удастся провести время наедине? Его голос...Его я узнаю из тысячи...Такой знакомый,родной и любимый...Мой,мой любимый Джаспер...Мне никогда не хватит времени,даже вечности,чтобы налюбоваться его совершенной красотой,его идеальными движениями и бархатным голосом...Он только мой...-Конечно,любимый...Но чуть попозже,у нас по планам шоппинг,я уже договорилась с девочками и не хочу их подводить...Я виновато опустила глаза...Не люблю его огорчать

0

34

-Конечно,любимый...Но чуть попозже,у нас по планам шоппинг,я уже договорилась с девочками и не хочу их подводить...-сказала Элис и виновато опустила глаза.Мне показалось что в глазах Беллы зажёгся огонёк надежды. "Ну вот опять я вынужден искать себе занятие пока любовь моего существования скупает магазины..."-грустно подумал я.Приподняв подбородок Эл так что бы я видеть её глаза,я поцеловал её в лоб наслаждаясь её запахом."Как же я люблю тебя"
-Да, подводить девочек не хорошо...Но мне бы так хотелось провести этот день с тобой...-Я не закончил фразу"Джас что это с тобой?Элис обожает шопинг"-Хотя иди развлекайся дорогая.Поцеловав Элис нежно в губы я удалился в ванную.
***Ванная комната***

Отредактировано Джаспер Хейл (Пятница, 29 июля, 2011г. 21:31)

0

35

Когда Джаспер ушел мне стало ужасно грустно.Я не любила оставлять его одного,поэтому я сказала девчонкам-Так,мои дорогие...Мне очень жаль,но у меня пропало настроение на походы по магазинам,да и солнце в зените,это очень опасно для нас...Я сообщу,когда солнце зайдет,а пока...Пока я проведу время с Джасом...Ну все,пока.Я улыбнулась,смерила презрительным взглядом Джейкоба и быстрым шагом пошла в нашу с Джасом комнатуХоть бы он еще не ушел никуда...Пожааалуйста!!!Внутри началась небольшая паника,я ускорила шаг
***Комната Элис и Джаспера***

0

36

-Джейк прости,мы сегодня собрались на шопинг-грустно ответила Несс.мне эта новость не понравилась.Ренесми смотрела на меня а я ей в глаза.Элис слегка коснувшись моего плеча заставила меня обратить на неё внимание.
-да.у нас сегодня по плану шоппинг,так что все ваши планы отменяются!-"как меня достала эта коротышка"-злобно подумаля и в туже минуту начал трястись как лихорадочный.Тут входная дверь открылась и в комнату влетел Джаспер.Он быстро переглянулся с Эдвардом.В туже секунду я почувствовал себя невероятно спокойным."Что я сделал?Я же подверг жизнь Несси опасности"подумал я.Тем временем психолог подлетел и обнял коротышку.
-Я скучал,надеюсь нам удастся провести время наедине?-прошептал Джас.
-Конечно,любимый...Но чуть попозже,у нас по планам шоппинг,я уже договорилась с девочками и не хочу их подводить...-сказала Элис и виновато опустила глаза.Мне показалось что в глазах Беллы зажёгся огонёк надежды,да и не только у неё.Приподняв подбородок Эл так что бы Джаспер видеть её глаза,он поцеловал её в лоб.
-Да, подводить девочек не хорошо...Но мне бы так хотелось провести этот день с тобой...Хотя иди развлекайся дорогая.Поцеловав Элис в губы он удалился.
-Так,мои дорогие...Мне очень жаль,но у меня пропало настроение на походы по магазинам,да и солнце в зените,это очень опасно для нас...Я сообщу,когда солнце зайдет,а пока...Пока я проведу время с Джасом...Ну все,пока.-улыбнувшись сказала Элис и смерела меня презрительным взглядом.Она быстрым шагом пошла в свою комнату.
-Ну что Несс на полянку?

0

37

***Ванная***
Спустившись по лестнице в гостиную я хотел как можно быстрее сообщить Эду об идее.
-эй Эд а как тебе мысль съездить в заповедник поохотимся на горных львов?-сказал я и пихнул Эдварда в плечо.Он улыбнулся и кивнул.Джейк от которого исходи аромат сидел вместе с Ренесми на полу и о чем то болтал.Мне было совершенно не интересно что говорит эта псина главное что бы Несс не обижал."хотел бы я иметь своих детей"-грустно подумал я
-Ну ладно,я пойду переоденусь а ты готовься.-сказал я Эду.
***Комната Элис и Джаспера***

0

38

Не успела дверь от варится,как в нос тут же ударил омерзительный запах!!!Но этот запах,как бы он не был мне противен,всегда приносил с собой радость.Во-первых,это запах моего лучшего друга,которого я очень люблю!!!Ну,естественно ,Эдварда я люблю больше.Он нужен мне...как воздух...Эдвард часть меня...
А во-вторых,этот запах приносил радость моей малышке,потому что она любила его обладателя.Как только Джейкоб зашёл в дом,глаза Ренесми зажглись.В них было столько любви,что не возможно описать это даже самыми прекрасными словами на свете.
-Привет всем-сказал Джейк,и найдя глазами Ренесми подлетел к ней.
-Как настроение, малышка--спросил он,заглядывая в её глаза.-Идём сегодня на полянку?
-Джейк прости,мы сегодня собрались на шопинг-грустно ответила Ренесми
О нет!!!!ШОПИНГ!!!!Опять!!!!!!!я мысленно заныла!!!!!Только не это!!! Может произойдёт чудо,и кто-нибудь спасёт меня сегодня?
Эдвард повернулся в мою сторону и нежно поцеловал в макушку,будто чувствуя моё напряжение. Но тут...тут влетел мой спаситель на сегодня-Джас.Он принёс собой свежий запах леса и отличное настроение.Сосредоточившись на своих мыслях,я упустила диалог Джейка и моей дочери,но почувствовала спокойствия и сразу же направила всё своё внимание на любимого,руки которого по хозяйски лежали на моей талии. Я смотрела в его глаза,а он в мои.Я просто утонула в них...Как же мне хочется провести сегодняшний день где-нибудь наедине  с ним...только он и я... 
-Конечно,любимый...Но чуть попозже,у нас по планам шоппинг,я уже договорилась с девочками и не хочу их подводить...-отвлекла меня Элис,обращаясь к Джасперу. А что если Джаспер перехватит на сегодня Элис и мы сможем провести время вдвоём с мои любимым?-понадеялась я и не напрасно. Слова Так,мои дорогие...Мне очень жаль,но у меня пропало настроение на походы по магазинам,да и солнце в зените,это очень опасно для нас...Я сообщу,когда солнце зайдет,а пока...Пока я проведу время с Джасом...Ну все,пока.-стали для меня спасительным клеше!! Всё!Теперь осталось придумать,куда мы с Эдвардом направимся. Наша полянка уже занята... А может...Хотя нет,это слишком эгоистично...Но всё таки... я очень хотела на нашу поляну,но выгонять от туда Джейка и Ренесми было бы неправильно. И тут я вспомнила!!! Ренесми давно хотела съездить в Ла Пуш,и думаю,что сегодня она такой возможности не упустит.Конечно Эдвард не в восторге от этой затеи,но он знает,что пока она с Джейкобом,ей не грозит ни какая опасность. Я опустила глаза на Ренесми,она сидела на диванчике и что-то обсуждала с Джейком. Тут в гостиную спустился Джаспер и я заметила,что Элис удалилась.
-Эй, Эд, а как тебе мысль съездить в заповедник поохотимся на горных львов? -от этих слов я вновь мысленно заныла!!!Ну вот!!!Мой же спаситель забирает моего любимого!!!Какая не справедливость.Хотя,я не думаю,что этот план сработает,так как Джаса на сегодня уже забила Элис,а Эдварда я. Из разговора Ренсми с Джейкобом я поняла,что их планы меняются в нашу сторону.Они собираются в резервацию,так что поляна на сегодня наша. Осчастливленная,я повернулась к Эдварду,нежно поцеловала в губы и произнесла-Милый,а почему бы нам не съездить с тобой на нашу полянку?

Отредактировано Белла Свон (Понедельник, 1 августа, 2011г. 13:50)

0

39

В гостиную влетел Джас."Походу я вовремя?" -немой вопрос был адресован мне от Джаспера. Я еле заметно кивнул.На Джейка он навел чувство успокоения.Джейкоб в туже минуту перестал трястись и собрался с мыслями."Боже...Как он прекрасен..."-подумала Элис смотря на Джаса.Он подлетел к Элис сзади,обняла за талию и прошептал у самого уха:
-Я скучал,надеюсь нам удастся провести время наедине? "Его голос...Его я узнаю из тысячи...Такой знакомый,родной и любимый...Мой,мой любимый Джаспер...Мне никогда не хватит времени,даже вечности,чтобы налюбоваться его совершенной красотой,его идеальными движениями и бархатным голосом...Он только мой..."думала Эл.
-Конечно,любимый...Но чуть попозже,у нас по планам шоппинг,я уже договорилась с девочками и не хочу их подводить...-ответила Элис Джасу."Ну вот опять я вынужден искать себе занятие пока любовь моего существования скупает магазины..."-грустно подумал Джас.Приподняв подбородок Эл так что бы Джаспер видеть её глаза,он поцеловал её в лоб.
-Да, подводить девочек не хорошо...Но мне бы так хотелось провести этот день с тобой...-Незакончил Джас."Джас что это с тобой?Элис обожает шопинг"-Хотя иди развлекайся дорогая.Поцеловав Элис нежно в губы он удалился в ванную.
-Так,мои дорогие...Мне очень жаль,но у меня пропало настроение на походы по магазинам,да и солнце в зените,это очень опасно для нас...Я сообщу,когда солнце зайдет,а пока...Пока я проведу время с Джасом...Ну все,пока.-Элис улыбнулась и быстро упохрнула."Хоть бы он еще не ушел никуда...Пожааалуйста!!!"-Думала Эл по дороге.
-Ну что Несс на полянку?-спросил Джейкоб Ренесми.
-Эй, Эд, а как тебе мысль съездить в заповедник поохотимся на горных львов? -с улыбкой спросил меня Джаспер я улыбнулся.Белла нежно поцеловала меня в губы и произнесла:
-Милый,а почему бы нам не съездить с тобой на нашу полянку?Я ответил Белле на поцелуй улыбнулся своей кривой улыбкой и сказа:
Любимаю думаю это отличная идея,может возьмём с нами Несс и Джейка,ты же знаешь я не люблю когда Ренесми находится с этим псом.- еле слышно сказал я Белле.

0

40

Любимаю думаю это отличная идея,может возьмём с нами Несс и Джейка,ты же знаешь я не люблю когда Ренесми находится с этим псом.-поцеловав меня произнёс Эдвард. Джейкоб еле заметно фыркнул. Утопая в плену его золотистых глаз и кривой полуулыбке я ответила- Милый,ты ведь знаешь,что с ней всё будет хорошо.Пока Джейк рядом с ней ничего не приключится-сказала я и ещё раз нежно поцеловала его в губы.-Я так хочу провести время наедине с тобой...На нашей поляне...-я слегка надула губки и умоляюще посмотрела в глаза Эдварду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Дом Калленов » Гостинная